Мобильная связь

Здравствуйте при покупке телефона нам дали сим карту мегафона. Сказали три месяца бесплатно. Баланс мы не проверяли.

Сегодня решили проверить, там долг 4840. Ваши операторы уверяют, что я сама брала доверительный платёж. Я его не брала. Тем более на такие суммы и проговорить уж точно не смогла. Как будем решать такой вопрос с вашими услугами связи. Сама я нечего не подключала, получается это мошенничество с вашей стороны и вы за нас подключаете автоматически. Я так поняла нечего не докажешь . Попробуем через суд тогда решить. Ваши операторы на контакт не идут решить эту проблему. Твердят одно оплатите.
Там все фиксируется на что деньги ушли В салон Мегафона идите и выясните че
Морозов Владимир
Лучший ответ
Ответы майл ру это не тех поддержка мегафон
Сходите в офис где брали телефон и в личном кабинете тоже им напишите
Денис Колосов
Это очень странно. Первый раз такое слышу. Где вы брали телефон то. Реально какой то развод
Илья Брыков
Сергей Пастухов У нас в городе уже в чёрных списках выкладывали подобные посты именно на эту тему. И все так же как у меня.
Сергей Пастухов В официальном магазине мегафона отец мне покупал телефон. И ему втюхали эту симку. Он еще и на себя ее оформил . Я конечно в полном шоке. Сама пользуюсь Билайн. Симка без дела в телефоне стояла, редкие звонки были . Баланс и не думала проверять. А тут как почувствовала неладное. Сама я точно знаю нечего не подключала. Мне это не нужно. Просто это куда надо звонить , чтобы такую сумму за два месяца проговорить. ? У меня это номер пару человек только знали .
Сергей Пастухов Звоним им одно твердят брали 21 июля 16:31.21 июля я в больнице с высокой температурой лежала . Мне вообще не до телефона было?. Они говорят нет вы 2.500 обещанного платежа взяли и через 3 дня еще на остальную сумму .
Сергей Зотеев Да похожи вопрос. они людей обманывают ради деньги хотят.
Здравствуйте! Я - официальный представитель компании МегаФон.
Если вам была предложена SIM-карта в подарок при покупке телефона, вероятнее всего она была активирована.
Если на ней подключен тариф с ежемесячной платой, оплата происходит, независимо от использования.

В данном случае вы можете обратиться в наш салон и составить заявление о непричастности к заключению договора.
Наши специалисты детально всё проверят, если вы действительно не пользовались этим номером и не хотели его покупать, задолженность будет аннулирована, а номер закроют.
Образец заявления можно найти здесь: https://moscow.megafon.ru/download/~federal/help/blanks_docs/zayavlenie_o_neprichastnosti_k_zaklucheniu_dogovora.pdf
Не надо было спешить. Вам и телефон и сим карту захотелось. Я, к примеру купил телефон на сайте. Когда коробка пришла, я не открывал месяц. В таких условиях более обдумано можно купить сим карту
Илья Брыков Не открывать новый телефон даже для провкерки, это сильно )
Сергей Пастухов Здравствуйте я то сама и брала бы эту симку. Телефон подарил отец мне он пожилой человек, ему там и впихнули эту сим карту сказали три месяца она бесплатная, больно и не пользовались, с
Зашли проверить баланс и плохо стало. А в мегафоне одно твердят , что я сама брала, такого не было. Это получается мошенничество с их стороны.
Тимофей Котт Ваш папа должен был понять что к чему.
Сергей Зотеев Верно не стоит. спешить. подумать можно.
Пишите на них жалобу. Заявление писать в офисе мегафона где покупали сим карту.
После одобрения напишите заявление о возврате денежных средств за неиспользованые услуги.
Образцы можно найти на сайте мегафона.
Игорь Орлов
Сергей Зотеев Пусть суд в помощь.
Позвоните в мегафон и составьте претензию, далее её расмотрят почему там оп и кем был установлен
Radik Zakirov
Сергей Пастухов Здравствуйте, сходили сегодня написали . Запрашивали детализацию звонков , нам отказали . В связи с тем что надо оплатить весь долг для начала , потом только она доступна для нас будет.
Сергей Пастухов Утверждают , что лично я сама брала этот платеж, потом говорят , что мегафон может сам за нас его установить если на балансе нет денег.
Сергей Пастухов Не поймешь их
Хахах, вот это нае#али вас
Anatoli Patso
Сергей Зотеев Хахаха верно. им обманули. долго ждали. думаю дальше.