Мобильная связь

Tele2 списывают 4 раза в месяц по 15 рублей за интернет, у меня на телефоне интернет ни разу не был подключен

Смотрю детализацию идет надпись: Классический 04_2018 Internet-трафик Трафик: 272 байт 15,00р
Но я только через wi fi захожу в интернет, в личном кабенете в услугах интернета пишут что 15 рублей снимают за пользованием интернетом, но если я им не пользовался то за что тогда снимают, при этом отключить эту услугу нельзя и других тарифов нету
Мой тебе совет, вернись в Вопросах дня на 3 назад. Там был точно такой же вопрос и днём ранее, один в один. Вот почитай, что я им посоветовал сделать и сделай то же самое, я уже не буду повторяться (потретяться). Итог просто скажу, мне спасибо, а им возврат денег в полном объёме и прекращение этого бардака со стороны оператора. Удачи.
Эсеналы Айдаров
Лучший ответ
Андрей Пристинский Не нашел подобного вопроса не в лидерах, не в голосовании, по вашим ответам за 7 дней просмотрел и тоже нету
Андрей Пристинский Погуглил, вроде нашел решение, поставил на 0 использование трафика и включил экономию трафика, так же писали что у Теле2 голосовые сообщения работают через 3g -4g, но это я не понял.
Эсеналы Айдаров Я уже смарте, завтра отпишусь.
ты или не вырос.. или глуп.. идёшь в любой офис ТЛЕ и требуешь убрать подключения.. если сам подписался не ной.. я на ТЛЕ с начала его создания.. ни каких проблем.
Звонок в техподдержку и просить отключить услугу передачи данных.
Ооо Технодом
к оператору обратись
телефон программы приложения сами обновляются--тратят траффик
Айдос Аканов
Это плата за гарантию что вы сегда будите на связи
Иван Козадёров
Возможно, ты нечаянно включал и сразу отключал интернет. Либо, кто-то за тебя это делал. Во всяком случае, потребление трафика зафиксировано, ты ничего не докажешь.

Я тоже пару раз за этот год пoдъeбaлся с Теле2, но тем не менее, это пока что лучший оператор, который есть.
Inayat Mohammad
Андрей Пристинский ну да.. телефон в кармане, а кто то силой мысли за меня в интернет заходит, при том, что в трафике стоит 0
возможно, приложения сами обновляются. надо было отключить автообновление, поставив "никогда" в настройках play маркета.
Андрей Пристинский я скриншот выше показал же, там написано, что кроме как при включенном wi fi входа в интернет не было., обновления и так выключены
Крысы из теле 2 воруют по 15 рублей два раза в день, подтверждаю!!! На тарифе классический, звоню им, говорят что за интернет, но у меня там даже настройки сбиты в телефоне! Автообновления приложений только по вай фай.... запрет стоит, они любят на это съезжать КРЫСЫ!! ОН НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ В ИНТЕРНЕТ!!!! Следите внимательно за этими крысами!!!! и за балансом свои!!!!