Мобильная связь

Отзывы о операторе TELE2

Хочу уйти от МТС к TELE2, ибо МТС своим качеством связи достал. Что скажете о TELE2? Кто им пользуется, как вам? Или всё же остаться у МТС? :))
В Ленинграде и пригороде - замечательно.
Им бы ещё живых операторов...

С Мегафона к ним ушёл, как только появились..
У них тогда логотип был - две собаки ушастые...

Да и зная наших капиталистов... к шведским как-то доверия больше.
Мухтарбек Кучкаров
Лучший ответ
у дочери стоит симка, не жалуется. Я вот с мегафона хочу к ним уходить
откуда нам знать, как он работает в твоей местности?
Раз регион не указан, скажу что в Свердловской области теле2 это самый поганый оператор.
У меня теле2 и очень им довольна
стоит тариф беспредельно черный
290 р в месяц +безлимитный инет
сейча этот тариф архивный но на авито можно купить +с переоформлением на себя
на авито в поисковике набери этот тариф
Руис Давыдов
Tele2 не во всех регионах России ловит
Net.ru Albanec
Jamshed Suvankulov Это актуально только если человек мотается как электровеник по командировкам...
Все зависит, как далеко от вас ретранслятор. Но у ТЕЛЕ2 меньше уровень жадности и хамства.
Cергей Гинзбург
Возьми симку и проверь. Откуда мне знать твой регион и какой опсос там лучше ловит? Мой ответ можешь тоже скрывать
Furkat Hoshimov
Свалил после 13 лет с МТС на Теле2 и уже почти 2 года не нарадуюсь никак!!! Так что смело меняй!
Не зря Еле 2 называют, но если вы сидите в своем городе то потянет, жадность обычно перевешивает удобство :-)
я пользуюсь. но у нас в Прокопьевске он преобладает и им много кто пользуется. хорош, что сказать. но у мтс вроде качество звука получше.
Юрий Симонов
Нет
Z M