Мобильная связь
Хочу поменять оператора на Мегафон, поделитесь отзывами о стоит ли?
Зайди на сайт своего региона и посмотри зону покрытия
У нас полгорода на нём сидят. Я тоже. Связь всегда отличная, никто не жалуется. Вообще, считаю что Мегафон - одна из самых популярных компаний мобильной связи.
Хотя и у них иногда случаются сбои. Не без этого.
Интернет у них отличный + ТВ (подвисает). Звонки - последнее время - УЖАС!!! После того как напал этот вирус на всех (с полгода назад, помните?) Мегафон совсем похерел.
Хотя, опять таки, все зависит от вышек, как далеко они расположены.
Везде по разному. Возьми у кого-то и посмотри дома и на работе как он ловит. По месту смотреть надо
Мегафон - фуфлогон!
в долг загоняет даже если ты не пользуешься им!!!
сломал симку нах!!!
Откуда мне знать, стоит ли тебе переходить на мегафон??? Может в твоей точке присутствия он хуже всего ловит....
Зависит от региона наверно... Я пробовал для инета его и опплевался, скорости не было никакой... В среднем 100-200 килобит в 3G. В минуты просветления до 1,5 мегабит доходило но очень редко...
От региона зависит. Во Владикавказе самая худшая связь и интернет
Видимо что и правда зависит от региона.
У нас связь отличная
отвечу грубо-дерьмо а не оператор.. Дважды отрубал автоплатеж, а затем меня-же обвинил, что я загнал баланс в минус поэтому автоплатеж и не возможен. баллы активировать не возможно и тд. и тп. вот хочу перейти к другому оператору, кроме Теле-2(у меня уже есть), кто что посоветует?
Никогда, ни за что не переходите на МЕГАФОН. Услугами не пользуетесь а деньги снимают !!!