Мобильная связь

Что происходит с "Билайном"?! Нет никакой возможности дозвониться до их операторов! Дурдом.

Давно не звонил на номер 0611. Раньше там отвечал автоответчик, но после говорил: "Для связи с оператором нажмите 0", нажимал - и через короткое время (максимум: 1 минуту ожидания!) оператор (девушка) отвечала, можно было поговорить и решить вопрос.
Сегодня звоню 0611: трындит автоответчик, НО из его трындежа исчезло "Для связи с оператором нажмите 0"! Нашёл на сайте "Билайна" бесплатный федеральный номер: 88007000611. Тот же самый автоответчик с мужским голосом! Тоже нет никакого указания, КАК связаться с человеком-оператором! Нажал "0": автоответчик говорит, что типа неправильно вы выбрали пункт меню и снова начинает трындёж. Блин, нажал на "5" (один из пунктов его меню), прослушал трындёж про подпункты и ТАМ всё-же автоответчик сказал про "0" для связи с оператором. Нажал. Автоответчик говорит: "Специалист ответит на звонок не ранее, чем через 10 минут." Потом - музыка. Потом - опять тот же текст от автоответчика. И опять музыка. Короче: это всё продолжалось 59 минут 59 секунд, ЧАС!!! Потом: соединение автоматически прекратилось, вызов был сброшен их билайновской системой. Я в ауте. Что это всё значит?!
Obod Sapaev
1. Это у всех операторов так.
2. Связь с оператором есть в одном из меню. Но они постоянно его переделывают, иногда даже в разных регионах не совпадает.
3. Попробуйте написать электронное письмо на адрес otvet@beeline.ru с описанием вашей проблемы.
Использовать чат на официальном сайте или через приложение Мой билайн. Советую именно последний способ, отвечают довольно быстро. Может понадобиться связаться несколько раз, в зависимости от личности того, кто вам отвечает.
Как вариант - можете сходить в офис Билайна.
Мерей Женис
Лучший ответ
Obod Sapaev Спасибо. Но самое интересное, что э/почты с тем адресом, который вы мне тут сообщили: НЕТ нигде на сайте "Билайн"! Есть почта fix и shop. Написал на fix письмо с изложением всего. Ответ пришёл: "Добрый день! Уважаемый абонент, по вопросам мобильной связи необходимо обращаться по номеру 8 800 700 0611 или на почту otvet@beeline.ru С Уважением, Толкачева Анастасия, Дирекция по обслуживанию клиентов фиксированной связи".
Это просто цЫрк.
Obod Sapaev Написал на otvet с припиской: Но оператор по номеру 88007000611 НЕ отвечает (как я писал выше). НЕ отвечает и оператор по номеру 0611 (пытался 04.11.2018 г. дозвониться, результат аналогичный, как и с федеральным номером).
А адреса э/почты otvet@beeline.ru НЕ указано нигде на сайте "Билайн", в т. ч. в разделе "Контакты" на странице "Контактная информация" (скриншот страницы в 2 частях прилагаю)!
Жду ответа на поставленные выше 2 вопроса и присоединяю ещё третий:
почему не указана на сайте "Билайн" э/почта otvet@beeline.ru в качестве способа связи с операторами (клиентской службой) "Билайн"?"
Obod Sapaev Получил на э/почту письмо-ответ от "Билайн" do_not_reply "Ваш запрос принят. Мы ответим Вам в течение 72 часов. Это письмо сформировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него."
Obod Sapaev Благодарю за подробный ответ, уважаемый... гм-гм, не знаю, как к вам обращаться! :) ЛОшка заслуженно ваша!
Есть масса других способов обращения в абонентскую службы. Но они же тебя не интересуют. Ты будешь до усёру названивать им
Серега Фадей
Владимир Кашкин Билайн не российский оп.
Obod Sapaev Вы развлекающийся тут тролль или сотрудник фирмЫ "Билайн"? Во-первых, "тыкать" и хамить мне не надо. Во-вторых, между клиентом и компанией сотовой связи заключен ДОГОВОР, компания ОБЯЗУЕТСЯ предоставлять УСЛУГИ связи, в том числе и операторов клиентской службы. Эти операторы де-юре ЕСТЬ, но доступ к ним затруднён и они НЕ исполняют своих служебных обязанностей, это нарушение и недопустимо. В-третьих, насчёт "массы других способов": я подробно написал (с приложениями скриншотов) в ветке выше, начатой ответом пользователя без имени, с аватаркой коровы "- 14 часов назад
Просветленный (41998)".
Да, сейчас так. Либо искать интересующую инфу на сайте / в личном кабинете, либо пилить с паспортом в салон связи Билайн и мучить вопросами тамошний персонал.
Вроде есть еще форма чата на сайте, но работает или там такой же дэбильный робот сидит - не знаю.
Obod Sapaev Почему же ТАК?! Что, охренели жЫрные господа совсем, мозг жЫром заплыл?!
не можешь дозвониться - пиши оператору
Obod Sapaev Напишу. Только не оператору, а гендиректору.
Позавчера здешние дураки назвали здесь Билайн лучшим оператором связи. Там не всё работает, их система противоречит сама себе. Сервис отсутствует. Даже если и соединишься с ними, то сигнал будет прерывистый. За каждый последующий звонок им увеличивается время ожидания. Почтовое соединение они отменили ещё в июле. Консультанты есть в соцсетях и Viber, но пользы от них нет. Здешний консультант ушёл в мае.

Я покинул их, ведь есть и другие.
Сергей Т
а так всегда было
Vladlen .
Obod Sapaev Вы прикалываетесь?