Техническая поддержка билайн
Дослушайте автоответчик до конца и нажмите 0
Мобильная связь
Как реально дозвониться оператору билайн?
лично дойди и написать заяву.
Если будешь звонить, то будешь слушать мелодию и голос автоответчика что ты надцатый в списке.
А через два часа автомат сбросит звонок. И ты опять будешь звонить и опять через два часа тебя сбросит автомат
8-800-700-0611. Или 0611 с мобиильника Звонил сегодня.
Никак. Это у них новая фишечка. Теперь только в чат. НО!!! С компьютера сайт в бета-тестировании, как они пишут, а на симбиан этот чат не установишь. То есть нема у тебя айфона чи андроида - и не суйся со свыным рылом в калашный ряд, там топерича с холопьями не общаются. Месяц назад распрощалась с Билайном, на котором была больше 12 лет. Помимо того, что не дозвонишься до оператора - самовольно переключают тарифы, снимают деньги не пойми за что, в офисах обхамят, так еще и с заблокированного по заявлению номера продолжали снимать деньги! В общем, пришлось писать в Москву, и только тогда хотя бы деньги, снятые после отключения вернули. А те, что снимали кто во что горазд (143 рубля за 9 МЕГА (не гига) байт интернета, и потом продолжали) - так и осели в карманах. И главное - с максимально честными лицами уверяли, что все нормально и законно и так и должно быть.
С домашнего телефона или симки другого оператора
Напиши в чат в приложении, быстро ответят
в ближайшие дни - без шансов
они изменили тариф
раньше было 600 мин межгорода, теперь за те же деньги 600 мин в домашней сети, звонить бесполезно - идите в офис или пишите
они изменили тариф