Мобильная связь
как поговорить с "живым" оператором Билайн? по какому номеру звонить? не со справкой!! а с живым человеком
0611 нету там связи с оператором
Обычно нужно долго ждать и слушать болтавню автоответчика по кругу. Как только один из операторов освободится, он ответит на звонок.
Игорь Власов
нету там перехода если не выбрал ту чепуху которую говорят то обрыв звонка сам послушай
Muhammet Pirow
Нет там перехода. Дозвонилась до живого оператора, где интернет предлагают, но она меня опять на автоответчик переключила. Написала на otvet@beeline.ru. Жду ответа...
Дмитрий Панов
У меня при прокручивании автоответчика, автоответчик в конечном итоге сам отключается. Я написала в чат на сайте Билайн. Мне, конечно, отвечал робот. Но я писала, что нужен живой оператор, описывала свою проблему. Потом когда робот отправил меня в офис, написала, что они не могут помочь и сказали звонить на горячую линию. В итоге робот переключился на реального человека. Главное быть упорным и все получится
у меня не билайн но
Чтобы связаться с оператором Билайна напрямую быстро, без прослушивания голосового меню, вы можете задать свой вопрос отправив SMS-сообщение на номер 0611. Оператор службы поддержки ответит на вопрос также сообщением или перезвонит вам в течение 1-2 часов.
Как позвонить оператору Билайн напрямую?
Если вы находитесь в роуминге, или вас не устраивают возможности консультанта-автоответчика, то вы можете позвонить в Билайн напрямую, и решить свою проблему с помощью «живого» оператора.
Для соединения с оператором звоните по телефону поддержки абонентов Билайн: +7-495-974-88-88. Звонок на этот номер с мобильного телефона билайна из любой точки мира будет бесплатным.
Как только вы дозвонитесь вас тоже поприветствует автоответчик, но лишь для того чтобы выяснить с каким специалистом вас соединить. И после ответов на несколько вопросов в голосовом меню вы будете перенаправлены на оператора.
Источник: http://beeline365.ru/kak-pozvonit-operatoru-bilajn
Игорь Власов
брехня у меня на счету 10 а говорит что не хватает денег что за постоянный + обман билайн + Для соединения с оператором звоните по телефону поддержки абонентов Билайн: +7-495-974-88-88. Звонок на этот номер с мобильного телефона билайна из любой точки мира будет бесплатным.
Алексей Грачев
По этому телефону +7 4959748888 автоответчик отвечает: неправильно набран номер
Я бы с МЁРТВЫМ оператором поговорила!!!!
Реально дозвониться до живого оператора только позвонив с телефонов других сотовых компаний или с домашнего.
Колян Суворов
Кстати всегда так и делаю. Реально быстрее дозвониться с постороннего оператора через номер 8800 который есть у всех операторов
0611 надо несколько раз звонить, тогда появиться 0- связь с императором
Олег Родионов
Раньше была возможность перейти на "0" и ответит оператор, Сегодня раз 10 набрала- жмите " 1" и там тоже автомат! Они наверное боятся людей, Как КРЕМЛЬ- -недоступен для народа, Так и живой работник " БИЛАЙНА " - недоступен ...А если не будет нас -зачем этот оператор Сейчас многие ушли на ТЕЛЕ 2
0611 - если вопрос такой-то - 1, и так далее : 2, 3, 4, 5. дослушать до конца и выбрать помощь специалиста - нажмите 0.
Виталий Никитишен
дозвонилась
Решил сегодня дозвониться мобильному оператору 0611, автоответчик говорит связаться со специалистом нажмите 0, при нажатии делает повтор автоответчика, в т. ч. как на цифру 9. Набирал раза 4-5 0611 далее 5 и жмем 1, отвечает оператор домашнего интернета, прошу перевести его на мобильного оператора. В итоге меня 5 раз перевели обратно на автоответчик!!! ООО "Вымпелком" совершенно халатно и безответственно относится к своим клиентам. Поволжский регион.
8-800-700-0611 потом 0
Максим ))
дозвонился
Я звоню обычно 0611, конечно терпения надо много все прослушать:) потом в конце он предлагает связаться с оператором, но бывает что операторы заняты и единственное что остается заказать обратный звонок:) есть еще способы http://kto-chto-gde.ru/kak-pozvonit-operatoru-bilajn-napryamuyu/ вот недавно установил WhatsApp добавил в контакты +7-968-600-0611, даже звонить не надо, просто пишу сообщения:)
Muhammet Pirow
Сегодня внесла этот номер +7-968-600-0611 в телефон. WhatsApp на нем или отключен или не установлен.
.
почему нету связи с мтс