Мобильная связь

НЕ могу дозвониться до оператора Билай ни как?

Раньше звонил и сразу нажимал 0, чтобы не ждать автоменю, но сейчас хотел позвонить, автоответчик говорит, что выберите пунк меню, но не слова про оператора, жму всякие цифры, но толку ноль, нах мне это меню, как мне дозвониться до оператора, пробывал по разным нмерам, но толку нет, зачем делать такое меню, если там нет перехода на оператора
Karim Shah
есть, просто они специально усложняют или меняют (время от времени) привычное расположение так сказать чтобы пользователь зае*б*ся и плюнул звонить, в результате у них разгружен немного кол-центр, а так просто жди там либо: нажмите ноль: либо дождитесь ответа оператора.
.
единственное надо долго ждать, или еще попробуй на сайте где то есть заказать обратный звонок, иногда быстро перезванивают (в течении часа) иногда ждал сутки...
либо по-чаться с ними, тоже на сайте есть. /представься номер свой укажи. могут спросить на кого зарегисрированно тоже в чате, можешь писать это иногда требуют. Удачи!
Андрей Василенко
Лучший ответ
Пробуй еще - я всегда дозваниваюсь
Гаитов Рустам
Выбирай пункт про оплату.
Потом слушаешь что предлагают и жмёшь ноль
Артур Омский
Звонишь 0622, нажимаешь 6, потом 0 идет вызов оператора, 2 часа прождал так ни кто и не ответил, зато скинули... Раньше более очевидно было как дозвониться специалисту. А сейчас по моему мне ни кто не ответит, распустили службу поддержки, и засунули вызов специалиста в самый не подходящий пункт меню. Сервис стал отстойным у билайна... Этот автоответчик раздражает ужасно и ничего полезного чтобы я сам не знал ни говорит.
меняй оператора
Да у Билайна есть и такая проблема, впрочем и у других операторов она есть, и если же возникла такая проблема, то вот тут: http://promobila.info/kak-pozvonit-operatoru-bilajn-s-mobilnogo/ описаны все способы как дозвонится до оператора Билайн. Так что думаю решите свою проблему.