Мобильная связь

Не могу дозвониться!!! помогите разобраться

Звоню абоненту на 2 разных номера, один гудок звучит, а потом сбрасывается, как будто занято. Звонила с разных номеров телефона на эти 2 номера и со всех такая ситуация. Что это может быть? Черный список? Не возможно, так как он не мог занести в него всех абонентов. Операторы если что теле2 и мтс ( у того, кому звоню) , а звонила с мтс и йоты. Помогите разобраться
Связь может нарушиться вследствие изменения погодных условий – выпадения большого количества осадков, грозы, урагана.

Нельзя исключать механическое повреждение оптического кабеля, сбой в работе компьютеров на станции.

Прежде чем звонить в компанию сотовой связи, к которой подключен ваш телефон, проверьте свой аппарат, возможно, его перезагрузка даст желаемый результат. Но даже если ничего не изменилось, постарайтесь не нервничать и спокойно объяснить оператору, в чем заключается проблема. Главная задача любой сотовой компании – обеспечить услуги связи, удовлетворяющие клиента, и если случаются какие-то неполадки, то они, как правило, не зависят от человеческого фактора, и устраняются довольно мобильно.

Во всех регионах обслуживания и для всех абонентов оператора Tele2 действует единый и бесплатный номер абонентской службы. Чтобы позвонить в Теле2, просто наберите короткий сервисный номер с мобильного телефона, который подключен к сети Tele2.

Для соединения с сотрудником службы поддержки напрямую, нажмите на цифру 0 в любом пункте голосового меню. Соединение с оператором компании Теле2 произойдёт автоматически.

http://tele2life.ru/1/content/view/186/#kak-pozvonit-v-tele2-2

Единый бесплатный номер службы поддержки абонентов Мобильной связи «МТС»:

Roman Abramovich
Лучший ответ
Добрый день! Если при исходящих звонках с нашего номера у Вас возникают какие-либо трудности, рекомендуем обратиться для диагностики в личные сообщения нашей группы Вконтакте vk.me/yota, уточнить Ваш номер и подробно описать ситуацию.

Если в ходе диагностики выяснится, что есть некоторые сложности на нашей стороне, мы обязательно постараемся предложить Вам решение. Будем ждать от Вас информации!
Влад Коршак