Мобильная связь
Каково на Ваш взгляд будущее Huawei ?
Ровно то же самое, что, например, у Nokia и Alcatel -- отделение бизнеса, производящего продукты для конечных пользователей (телефоны, планшеты, компьютеры), от бизнеса, производящего провайдерское оборудование. Все шпионские страсти бурлят исключительно вокруг провайдерского бизнеса. Каких-то особенных, извините за выражение, синергетических эффектов от совмещения производства конечных устройств и провайдерского оборудования на сегодня нет. Соответственно, если Huawei -- это реально частная компания (а не дочернее предприятие китайской разведки, как утверждают критики), сама компания должна быть заинтересована в том, чтобы разделиться. И не просто разделиться, а перенести "конечный" бизнес в какую-то более удобную юрисдикцию (например, в Ирландию).
Прекрасное.
Самое радужное. В Китае больше миллиарда человек. И все они покупают смартфоны в том числе и местного производства. Да и huawei с 2012 года свою операционку для смартфонов делает. Уже скоро выпустит её.
Кроме того, эта фирма выпускает огромное количество телекоммуникационного оборудования, продаваемого во всём мире.
Man Human
В Китае кроме Хуавея контор хватает: Сяоми, Мейзу и пр..
даже не знаю что это
Приходько Виктор
Это смартфоны будущего.
Процветание
Нормальное
Весьма перспективные.
может реструктуризация компании. ребрендинг. а может хер положат на сша, с гуглом может договорятся. а вообще, конечно, тяжко им будет
отличное
китайцы что нибудь, придумают..
это же Китай)))
Купи Google Pixel. Лучшее, что делало человечество.
Макс Александров
Улыбнуло.. )))
к сожалению это не так что бы крайне болезненно для них
придется потратиться, а значит и приподнять цены
так что скорее это больно будет их покупателям
Печальное