Мобильная связь
Это излучатели 5G или нет, какова их опасность?
Повесили на крыше соседнего дома сотовые излучатели, направленные прямо на мои окна, расстояние 60-100м. Очень сильно подозреваю, что это излучатели 5G. Кто-то может сказать более точно, что это они или нет? Какова их вредность?

нет там вреда. от них излучение меньше чем от приемника
Плоские белые - это базовые антенны сотовой связи. Какого именно диапазона - на глаз определить не берусь. На расстоянии 60-100 м по-любому безопасны: мощность там всего лишь в 10-20 раз больше, чем в вашем телефоне, а напряжённость поля убывает пропорционально квадрату расстояния до источника.
Круглые белые - это радиорелейка. Мощность там побольше, но светит она узким пучком, и если не лезть непосредственно в луч, то тоже безопасны.
Справа ещё логопериодическая антенна торчит - скорее всего, телевизионная.
Очередная "жертва СМИ"отметилась
Если так боитесь излучения, так убейтесь, оно везде
в России нет 5г
фсё...
завтра твой писюн на суп отвалится!
Брали крысу и излучали ее несколько дней с многих устройств. Ничего не изменилось с ней
Ну, если данный ракурс для вас "прямо на мои окна", то ваш IQ просто не позволит вам понять любые разумные аргументы.
Николай Овечкин
Я заметил, что на тему IQ любят поговорить люди, у которых самих проблема с ним.
Вредностей нет просто очень мощный инет. Реально ОЧЕНЬ быстрый
вообще нас колькоя знаю на жилых нельзя такое ставить или надо ставить на мачтах повыше сотовая свзь может просто 4 ж
ещё бы в твоем залупенске 5г вышки поставили, ага щас. обычные 4г которые излучают раковые клетки прямо в мозг.
Это не они, даже если были бы они, то никакой проблемы не было бы. Они не излучают ничего опасного и вредного!