Мобильная связь

Где можно за 5000 руб. перекинуть контакты с телефона? С телефона Blackberry 9860 на OnePlus 2

Как сохранить данные контактов при смене мобильного телефона:
За долгие годы телефонная книга пополнилась десятками контактов. Адреса, телефоны, явки и прочие фамилии заняли половину безразмерной записной книги. Теперь вы купили новый телефон (или кто он у вас там), и адресную книгу нужно на него перенести. Как действуем?

Подход первый и неправильный — перебить записи руками. При более-менее внушительном ее размере процесс займет пару недель. Оно вам надо?

Более правильный подход — заставить всю муторную работу выполнять компьютер. В конце концов, его для этого и покупали. Чтобы научить его работать с мобильным телефоном, нужны три вещи:
• Программа-планировщик Microsoft Outlook (это которая из пакета Microsoft Office, не путайте с почтовым клиентом Outlook Express!)
• Программа, которая позволит считать данные с адресной книги в телефоне и записать их в базу данных Outlook.
• Кабель, ИК- или Bluetooth-адаптер для соединения компьютера и телефона
***
Продолжение вот тут

http://www.mobi.ru/Articles/1368/Kak_sohranit_dannye_pri_smene_mobilnogo_telefona.htm
Денис Баевский
Лучший ответ
Блин, далековато живу. :) А вообще, если BIS включен, вроде можно Гугл учетку добавить на BlackBerry и контакты синхронизируются. Потом на новом телефоне зайти в эту же учетку Google, контакты подтянутся автоматом.
Anton Burdukow
В ручную переписать, бесплатно.
Богдан Петьков
1. настроить синхронизацию с гуглом (на старом теле)
2. экспортировать в гугл
3. на новом теле также установить синхронизацию
4. импортировать
5. PROFIT!

а на 5000 руб "обмываем" сиё действие
Виктор Соколов
За 5 тыщ я бы вручную переписал... ну, если их там не тысяча, а сотня-другая.
Алексей Кузовлев Их больше 1000!
Это и личный и бизнес
юзай MobilEdit
Я люблю деревья
на крюковской площади под мостом, магазин по мотов телефонам, подойди завтра поговорим
Денег маловато будет 10-20к надо
Мало, меньше чем за 15к никто не будет таким сложным делом заниматься
Курман! !!
В сервисе.