Если музыка и видео находятся в памяти телефона, а чистая флешка вставлена в телефон, то с помощью приложения "Total Comander", "ES -проводник", "file master", "google files" или еще сотни других, которые могут управлять файлами на телефоне.
Если у тебя нет ни одного подобного приложения, запускаешь play market, в строке поиска пишешь "файловый менеджер" и устаноавливаешь любое из выпавших приложений.
Запускаешь приложение, переходишь в каталог, где сейчас у тебя лежат видео и музыка, выделяешь все нужные файлы. Потом выбираешь команду "вырезать" или "копировать". Если выберешь "копировать" то потом надо будет возвращаться обратно в эту же папку и удалять то, что ты перенесла на флешку иначе будут дубликаты файлов.
Далее переходишь в этом же приложении на свою, вставленную в телефон, флешку.
создаешь там новый каталог (папку) типа Music, Video или т. п....
Заходишь во вновь созданную папку и выбираешь команду "вставить". Выбранные файлы переместятся в новую папку на флешке.
Мобильная связь
Как фото,видео,музыку перекинуть с телефона на флэшку?
Если телефон не поддерживает OTG, тогда с помощью шнура на комп и затем уже с компа на флешку. Хотя можно и на sd-карту смартфона скинуть всё,а затем вынув её с помощью адаптера ставить куда угодно.
Valeriy @@@
На SD флэшку в телефоне
OTG переходник очень поможет
Valeriy @@@
На флэшку в телефоне
SD-карта в телефоне отображается как отдельный диск. Подключаете телефон к ПК через usb-шнур и скидываете куда надо.
любым файлменеджером
Кабель otg нужен.
Лиьо через пк по usb.
Valeriy @@@
Я не так выразилась, на телефонную флэшку
через провод зарядки телефона по usb на пк и потом из пк на флешку
Valeriy @@@
На флэшку, которая в телефоне стоит
Максим Кутдусов
sd карта?