Мобильная связь

Посоветуйте телефон до 20к

Нужен телефон типа Huawei p40 lite, но там нет гугл сервисов, не знаю что взять из этого ценового сегмента.
Смартфон HUAWEI P40 Lite – Подарок за покупку

Huawei P40 Lite, Honor View 30 Pro и Huawei Mate 30 Pro поставляются в Россию без сервисов Google. Да, встроенный магазин приложений AppGallery день ото дня обрастает привычными для нас утилитами, однако без фирменной Gmail-синхронизации контактов, почты и прочих вещей жить все же ощутимо грустнее. Сегодня расскажу, как установить Google сервисы на Huawei P40 Lite, Honor View 30 Pro и другие китайские смартфоны.

Пойдите в "Настройки / Приложения / Приложение «Нажмите на 3 точки вверху и выберите» Показать системные процессы"
Выберите "Google Services Framework"Затем" Память "и нажмите сначала"Очистить кеш «И затем на"Очистить дату"
Вернитесь, сначала нажмите «Принудительная остановка «(Возможно, вам придется повторить это несколько раз), а затем» Удалить"
Пойдите в "Настройки / Приложения / Приложение"И нажмите"Сервисы Google Play"
Нажмите "Принудительная остановка «(Возможно, вам придется повторить это несколько раз), а затем» Удалить «(При этом также исчезнут уведомления)
Закройте все приложения
Откройте приложение Файлы, перейдите к Файлы / USB-накопитель / 00_ANDROID…", Выбрать"Шаг 3 И установите внутри него файл APK
Перейти в папку «Шаг 4 И установите этот другой файл APK
Вернитесь домой, откройте магазин Play Store (может пройти несколько секунд, прежде чем он заработает)
Опять: иди в "Настройки / Приложения / Приложение"И нажмите"Сервисы Google Play"
Перейти в папку «Шаг 5 И установите файл APK
Перезапустить смартфон
Дмитрий Дьяченко
Лучший ответ
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS)

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M31 6/128GB

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
Андрей Тертычный Что нибудь из honor, Huawei, xiaomi можешь подсказать?
Redmi not 8 pro к меня он
Максим /
Realme 6 pro
За 20 копеек тебе даже нахер никто посылать не будет,...
Б*
Бексултан **
redmi note 9 pro