Мобильная связь
Я думаю не имеет смысла покупать смартфон дороже 15К Р-ну максимум 20КР?
Этого вполне с лихвой хватит а то что дороже 20000Р уже накрученные цены а смартфоны айфон слишком переоцененные?
Не стоит брать дорогой смарт, потом очень жаль будет его потерять или сломать, как у меня например взорвалась батарея на Galaxy S7, и всё минус 30 тысяч рублей
Игорь Лебедев
Да, я смотрел обзор Galaxy s7 у многих взрывались смартфоны именно этой серии.
Ну думаешь и думай дальше ;)
Рынок и рыночные отношения так не думают ;)
Игорь Лебедев
Всего лишь умелый маркетинг чтобы продать подороже.
Я тоже так думаю
Ты можешь себе позволить вещь, если можешь без проблем взять её дважды.
С доходом в 100 тыс руб / мес ты спокойно можешь взять себе смартфон за 40 тысяч. С доходом в 30 тыс тебе НЕ стоит брать смартфон дороже 15 т. р.
А мой десятку стоит. И что?
Айфоны - да.
А вот остальное, помимо прочего, сильно отличается по качеству камеры.
А помимо качества при статической съемке качество снимков в практике повышается при наличии стабилизации, особенно при оптической (а не электронной).
А даже электронную трудновато найти в моделях <20000.
Я считаю, что выше 10к не стоит покупать, ну если ты не игрун.
Обсалютно верно. Я бы даже чуть снизил ценовую планку от 12000 до 16000 т. р.
Полностью согласен, правда, в таком ценовом диапазоне не весь функционал представлен, например, как правило нет NFC с google pay
Константин Илларионов
Уже есть.
и за 10к отличные модели есть!
Стоит покупать то, что можешь себе позволить и на что не жалко денег. Если человек зарабатывает 200к в месяц, то купить айфон для него не проблема, а если зарабатывает 15к и не еду то не хватает, а он идет и на этот айфон кредит берет (что является одним из парадоксов спроса в экономике), то да, в этом ни смысла, ни логики.
Игорь Лебедев
При зп 200к лучше проапргейдить комп по полной чтобы самые тяжелые игры летали.
1. Xiaomi Mi 9 T 6/64Gb; 2. Xiaomi Redmi Note 8 Pro Global 6/128Gb; 3. Xiaomi Mi 9 Lite 6/128Gb; 4. Nokia 8.1 4/64Gb; 5. Meizu 16X 6/64Gb. PS; Так же, стоит не забывать, что Ваши данные сливаются. Думай, прежде чем написать или послать файл. Из интернета, уже ничего не удалить.