Мобильная связь

Зачем люди все стремятся покупать смартфоны, с ними так неудобно, они громоздкие и тяжелые на вес, простой тлф лучше?

Виктор Андреев
Я тоже не понимаю даже все бабушки ужо с лопатами ходят, куда проще купить обычный телефон зарядил и 2 недели можно ходить, а тут заряжай каждый день и ещё поймаешь вирус и денежки с счёта телефона уйдут жуликам в лучшем случае, но все хотят то что имеют другие или круче по этому это не остановить к обычным телефон уже никто кроме олигархов и других людей для которых безопасность прежде всего уже никто не вернётся - как говориться пипл хавает 8)
Влад Кос
Лучший ответ
Виктор Андреев Вот именно, жена дважды в день заряжает, а у меня обычный неделю нормально без зарядки, вот и встал вопрос, как в поехать куда подальше от цивилизации, зарядка сдохнет и что сиди кукарекай!!!
у меня 2 трубы основной 7 дюймовый монстр, второй NOKIA N97 mini на основном фильмы смотреть в дороге и на нём 2 симки, а нокиа в руке лежит как влитой....
Team Wrestling
Каждому своё. Тут и понимать не надо.
Завидуй молча
раньше так про часы наручные говорили, мол нафиг такую тяжесть таскать, по солнцу и тени всегда можно время узнать. А, у тебя еще и телефон есть, вместо того чтоб пешком до человека дойти поговорить.
Vyacheslav
комуто на самом деле нужно. а у другой половины своей головы нет, зато есть завидущие глазки:)
Виктор Андреев Срабатывает зависть хорошо, у всех есть, а у меня нет, нужно купить...
Рад за тебя
Ты долбаеь или прикыдываешьмя.?
Нариман Газиев
Виктор Андреев Спасибо, что Вы серьезно относитесь
к проблематике данного вопроса!
Конечно! Телефон - для связи, а не для серфинга по интернету. Для этого комп есть, с нормальным монитором, не для лилипутов. Но глобалистам нужно следить за каждым двуногим, вот они и всучили им смартфон. А те и рады, придурки.
Виктор Андреев на сто процентов согласен!
Смартфоны берут для функциональности, простые того не умеют, потому то их и называют смартфон-что значит умный телефон в переводе. Если конечно вам нужно только звонить, то тогда смартфон нафиг не нужен, простая Нокиа и цены ей нет)))
Виктор Андреев Они умные, я согласен, только дуракам и дурочкам селфисткам!!!
Я, вчера, видел как один чел по 8" планшету говорил.
Виктор Андреев Мне кажется люди дуреют. Видеть человека живьем лучше чем по вацапу...
Магомед Газимагомедов А я звоню по IMO с планшета 10.1 дюймов экран и всё круто
Все что больше 5,5 дм - это планшет. Не многие это одупляют.
Игорь Олейник
Konstantin Pomykan А вот тут вы не правы . У меня телефон 6.5 дюймов в руке лежит удобнее чем Nexus 5, собственно из-за почти полного отсутствия рамок
Магомед Газимагомедов Круто что у меня планшет 10.1 дюймов экран
Смартфон частично заменяет фотоаппарат и ноутбук. Как телефон, он конечно неудобен, но с этим приходится мириться.
Виктор Андреев Если в этом преимущество то да, тут по ТВ одна хвалилась, что купила с хорошей камерой и любит селфится на нем, отсылать в соцсети, Инстаграмм и т. д.
Konstantin Pomykan Самое интересное, что собственно сама функция телефона не нужна как таковая
это как с машинами, зачем нужна новая «Феррари», можно и на "Копейке" передвигаться
Виктор Андреев Ну да, так и затягивает, вначале подешевле, а потом понимают, что нужно больше накруток и цена уже возрастает в десятки раз, копят, покупают и вновь копят покупают в погоне за модой или чтобы не отстать от других!!!
Я бы и не покупал, но на работе требуют.
Магомед Газимагомедов А у меня их аж 3 смартфона
Функций много. Считай, и телевизор и компьютер, развлекаться можно
Юра Котов
Магомед Газимагомедов Функция там всего лишь 1....смотреть