Мобильная связь

Как часто у вашего смартфона разбивается экран? Как часто покупаете новый?

Егор Пыленок
Каждый год покупаю новый телефон
Veteran Veteran
Лучший ответ
ни разу. ни разу
Айбек Жолдыш
Сергей Озорнин А ведь это предмет гордости.
Было больше 30 смартфонов. ни на одном не было даже пленки и ни на одном экран не разбивался, что я делаю не так?
Иван Храмых
Егор Пыленок Вы статистику не так предоставляете. Период не указали.
Утром и вечером
Один раз разбился, сразу купил новый.
Но так как старый работает и привык к нему так и хожу со старым, не смотря на трещину в весь экран и постоянно сдыхающую батарейку) А новый смарт лежит себе в коробке уже пол года.
Последние 4 смарта:
2010 - Samsung i8910 (сгорела материнка)
2013 - Highscreen Spark 4(просто достал своей тупизной)
2015 - Dexp Ixion Es5 (уронил треснул экран, дохлая батарейка)
2018 - Digma G501
Раз в три года получается
Лев Тырышкин
Егор Пыленок Как последний себя повёл?
Тьфу тьфу .. Пока ни разу не бился... Последний купил чуть больше года назад... Предыдущий отходил основным года 3 наверное, пред этим был недосмарт на симбе, тоже отходил года 3... до него были простые телефоны, штуки три... В принципе рабочий даже первый нокиа 3310 купленный 16 лет назад... До сих пор в кладовке валяется... Летом случайно наткнулся на него, воткнул в розетку и оно включилось )))

В принципе реально и насовсем умер только один телефон, который я как-то со злости после разговора разбил о стену....
мои телефоны ниразу не бились сами . но парочку разбил об стену
Роман Тихонов
разбивались гаджеты до тех пор, пока тупили. летели в стенку

сейчас норм не тупит и не разбивается как-то долго уже. хороший
1 раз разбил - до сих пор пользуюсь.