Мобильная связь
Что делать если родители ни в какую не хотят дарить мне новый смартфон?
Дело в том, что мне последний раз дарили смартфон 3 года назад, он очень сильно глючит и нагревается. Я почти 2 года хожу на бокс и учусь более менее. Попросил на день рождения новый смартфон, так как, до дня рождения осталось 20 дней. Как бы я не просил, умолял, ответ будет ,,нет". Мама и папа зарабатывают 20000 в месяц. У мамы Honor 20 Lite а у папы iPhone X, они взяли в кредит. Что мне делать? Что им сказать, чтобы они раскрыли глаза?
С этим ничего не поделаешь... только надеяться, верить и ждать
основная ошибка детского поведения заключается в том, что они считают себя умнее и хитрее родителей (взрослых), сами не осознавая того.
Если тебе 14 лет или больше - можешь заработать сам. Тем более - на бокс ходишь. В 90-х, у меня на районе кто "на бокс ходил" - не покупали никогда телефоны (тогда они только появились). Правда, этих людей уже в живых почти никого не осталось, но это другая история )
Попробуй поканючить, слезу пустить....
Бро, если "..Мама и папа зарабатывают 20000 в месяц." на двоих, это же, в среднем на всех вас — по 6666р. Это не то, чтобы — мало, это — совсем ничего, чтобы с таких доходов транжириться, всякий раз, тебе на гадждеты.
Sam K@n
Смущает только айфон Х в этой картине
Сергей Павлов
Где написано что рублей?
Тебе телефон приносит прибыль? Если нет, тогда он не нужен.
Думать. Хочешь манипулировать людьми, думай что, как, и когда нужно говорить. Где-то связь должна теряться прям около родителей причём они должны видеть что разговор важный. Где-то ты должен просить получить сообщение с домашкой. Вообщем показывать что телефон сдох и без него проблематично. Но не переигрывай.
никак..
Живи со старым. Или сам зарабатывай.
Понять и смириться. 20000 не такая уж большая зарплата, наверняка еще много чего покупать надо поважнее смартфона.
Братан, просто ходи на бокс )
Дать свой телефон им на пару часов хотя-бы, если он реально плохо работает, как ты описал, то пусть на себе это почувствуют.
Потерпи, пока вырастешь) потом сам себе купишь)