Мобильная связь

Сняли деньги со смартфона без моего согласия. Что делать?

Купил смартфон. Через 15 мин. посмотрел баланс. Из 117 рублей на балансе получилось 2000 рублей задолжности. Сходил в МТС, сказали, что включена передача данных, больше нечего не сказали. Что делать?
Andrey Poleshuk
Это МТС так воруют деньги у своих покупателей, а потом придумывают херню всякую. Так что уходи от МТС этого навсегда и перейди на более нормального оператора (у меня та же проблема с МТС была) ух и ругались мы с ними
У меня было 1000 рублей а потом смотрю почему то минус 1000 и проблемы с модемом были так что мы отказались от них раз и навсегда и перешли на билайн и с ним никаких проблем не было
А тебе надо на них в суд обратиться так как без твоего ведома сняли твои же деньги и возможно они на тебя какие-то услуги подключили а они это могут еще как
Так что сначала еби им всем мозг по поводу того что с тебя сняли деньги а потом если не вернут иди в милицию
Так что зайди в личный кабинет МТС и посмотри что они понадключали тебе
Прочитай отзывы про МТС
Валерий Макаров
Лучший ответ
сделайте личный кабинет на сайте мтс
Sergej Knil
боротся.
Денис Денис
У МТС это стандартная ситуация. У меня как то раз пропало 300 рублей и еще 150 в минус ушло, а симке и часа не было. не одного звонка, телефон был без интернета. Когда позвонил оператору сказали — сам виноват, подключил овер9000 платных услуг. Зашел в личный кабинет на их сайте там и правда всякие гудки и прочее бяки подключились. После этого мтс не когда не пользуюсь.