Мобильная связь

Что делать если ребенок потерял смартфон

Ребенок третьего класса потерял смартфон несколько дней назад. Дорогой... Оставил на вахте случайно, вчера разрядился... Что делать? Помогите.
Купить новый, дешёвый. Или лучше умные часы с функцией звонков, их трудно потерять. Срывать на нём злобу и тем более, бить, не стоит. Не поймёт, только меньше будет доверять.
Паша Слободчиков
Лучший ответ
Купить новый смартфон

Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)

Samsung M51 (новинка)

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M31 6/128GB

Asus Rog Phone 3 (новинка)

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
Купить б\у кнопочную Нокию - пусть с ней понтуется.
Антон Фоминцев
зачем в школу такую дорогую вещь таскать?!
Maksim Golovin
В ТЮРЬМУ ЕГО!!!!
Павел Тупицын
"Оставил на вахте" Забери с вахты
Виктор Змеев Он несколько дней назад оставил, в пятницу
купи ещё 10 штук!
Назар Хаитов
Виктор Змеев Для чего xD?
ЭТА ЖИ РИБЕНАК
что значит вахта? можно сходить к полицаям и написать, что сперли неизвестные на вахте. у них сейчас доступ, найдут за 2 дня, если захотят. но вообще они не бюро находок, если им объявить, что вы его сами прое*ли)
на горох его
Роман Волков
И к счастью. Он сам себя избавил себя от этой дряни
Сергей Иванов
Нах*й его с дома гоните и заодно может поймете что таким малым ничего дороже ручки шариковой давать нельзя
Виктор Змеев Телефон стоил 9 тысяч
Я не понимаю, зачем ребёнку дарить такой дорогущий телефон, если и купили, то пусть им только дома пользуется
Семён Чупраков 9 тысяч стоит говорят)))
Ну вы и тупые, вы должны вбить в голову ребенка что это дорогая вещь чтобы он никогда ее не терял, он не знает ей цену поэтому и неряшливый, лучше дайте ему телефон после 6-7 класса чтобы мозги сформировались и скажите ему если он там не знаю будет всегда убираться в своей комнате например то вы дадите ему телефон чтобы знал ей цену, и скажите что если он хоть раз потеряет телефон - вы ему в жизни ничего не купите вообще, а если это девочка то лучше дать ей телефон после 8 класса, девочки с телефонами чаще вырастают тупыми, моей сестре давали все что она хочет а щас она тупая как пробка, на своем опыте знаю и говорю вам
Bioshock Big Daddy