Мобильная связь

За сколько можно продать новый китайский смартфон с пленочкой, коробочкой и т. д. который...

имеет 17 мб памяти (не Гб, а мб), т. е. на него помещается от силы 3-4 фотографии.
Не имеет никаких слотов для карт памяти. Т. е. с этими 17 мб. придется как-то жить.
Не имеет никакой защитной блокировки. Т. е. прикоснулся и он включен!
И я даже не уверен... что это чудо способно звонить, т. к. у меня нет симки подходящего размера
чтобы ее туда вставить, а свою ради этого случая портить не хочется.
Есть интернет. Т. е. вай-фай поймать может и вк, в гугл и т. д. можно зайти.
С виду - точная копия Samsung Galaxy S6. Зарядку покупал отдельно, т. к.
родная... кхм.. сцуко не подходила.)) При этом он новый, с пленочкой и коробочкой.

За сколько это недоразумение можно адекватно выставить на продажу?
Emran 87
у нас такие телефоны цигане продают ходят, всякие айфоны 7-8-10, самсунги таки же сони и т. д...
и цены начинаются с 4000-5000 рублей и т. д, но когда им говоришь что это фигня, вон оригинал в магазине сколько стоит, а у вас подделка подпольная какая то, цена сразу падает с 4000-5000 руб до 500 рублей, но даже 500 он не стоит...
в китае был как то, и видел как с подвала (прям там собирают их) предлагают за 30-50 рублей (на наши деньги если перевести) а кнопочные типа нокии или вроде того (черно белые с фанариком) на развес продаются, 50-100 рублей за 1 кг телефонов (шт 10-15 выходит) смотря какие брать, мы так покупали телефоны когда еще в армии был на китайской границе давно давно

цена данного телефона.... рублей 200-300 или меньше, вот честно я бы даже за шоколадку не купил его))))
и как сказали выше, отнести в сервис, 100% денег больше получишь (если конечно сервис примет его, так как внутри запчасти не подходят почти ни к 1 телефону более менее простому)

чем ты найдешь того кто его купит... с учетом что сейчас не 2010-11 года, когда каждый 2-3 человек еще не разу не держал в руках сенсорник, и не знает как он выглядит и т. д (можно лапши навешать и продать)
сейчас все прошаренные начиная чуть ли не с 5-6 лет (мама работает в садике, и там дети уже знают как отличить оригинальный айфон от подделки... вот такие вот дела)

если бы ты не сказал что это китайская подделка (копия) а просто выложил скрины, я бы сразу сказал что это подделка подвальная чисто по верхней решетке динамика и камере
Айбол Жансеитов
Лучший ответ
Emran 87 Спасибо.) Я отношусь как раз таки к тому редкому числу людей, у которых не было смартфонов, кому легко можно было бы выдать китайскую подделку за оригинал. Этот подарили, до небес был счастлив, думал что ура! Первый мой смартфон! Радовался, пока не начал пытаться его включить. Зарядка не подходила, пришлось покупать. Так что все равно получается, что я уже потратил на него дороже, чем могу продать. Но вообще думал, что хотя бы 1000 рублей он должен стоить. Инет как никак ловит, видосы с ютуба показывает. Мой кнопочный и этого не умеет.
Адекватного покупателя вообще не найдёте- разве что инвалида с ампутированной половиной мозга ),
Пробуйте сдать в мастерскую на з/ч- больше дадут, как мне кажется...
Айнур Махиянов
если 500 рубликов предложат - радуйся
..toxa_Zm ..
ты заверни его в ср.. ный памперс и ночью, чтобы никто не видел, выкинь в мусорный бак в соседнем районе.
Хочу Домой
устрой ему краш-тест, сними на видео, выложи в ютуб типа оригинал разбиваешь. Народ такое любит.
В*
Виктор ***
Оставь себе. Не позорься
Сергей *******
Emran 87 Нах мне он нужен? У меня прекрасный кнопочный телефон.)
100р
Emran 87 Поясни. Кнопочные телефоны без доступа к инету стоят 500-1000 руб. А этот 100 ?