Мобильная связь
Какой у вас смартфон и сколько вы поменяли смартфонов за свою жизнь?
Сяоми редми 6, поменял 4
сейчас Mi Poco F2 Pro, месяц назад купила,
до этого был Samsung Galaxy S6
а до него Samsung Galaxy S3
первым был Nokia 6300
до этого был Samsung Galaxy S6
а до него Samsung Galaxy S3
первым был Nokia 6300
никакой. ни одного не было и не будет не нужен
Редми 4.До этого были 2 говносмарта. 1 найдёныш маломощный, другой Самсунг с дебильной bada.
Был смартфон - не нужен
для звонков есть кнопочный телефон
для интернет серфинга планшет 10"
для звонков есть кнопочный телефон
для интернет серфинга планшет 10"
Редми 5а. Второй
iPhone 6. Это мой 6й сотовый телефон за всю жизнь.
А у меня был только один смартфон, который я так ни разу и не использовал.
Покаж Dame Za 40
как так)
А с какой целью интересуетесь? Может Вы шипиён какой проклятый?
У меня простенький Samsung J1, в Интернет выхожу через wi-fi, мобильным не пользуюсь - дорого. Есть старенькая Xperia, тоже смарт, но я с него только звоню и отправляю СМС, функции смартфона в нём даже не настроены. Ещё есть планшет и довольно "пожилой" ноут, там уже кое-что посерьёзнее, в том числе рабочие программы. В игры не играю - совсем, разве что иногда в "косынку" или кроссворд на планшете.
Петров Вячеслав
Ну я не сказал бы, что дорого мне лично билайн анлим тариф на год подарил 255 рублей в месяц с безлимитным инетом есть кончно теле 2 инет, но он медленнее
OnePlus 7T
Кнопочников не считал, смартфонов в половину меньше. И всё это за 10 лет с 2001 года. После штук 6-7 кнопочников и столько же смартфонов.
Samsung Galaxy J3 2017, пока что это мой второй
1 коммуникатор и 2 смартфона. Каждый на 4-5 лет. :)
мне не нужен смарфтон вообще
Щас 6s, до него был 4s и 5s
Сейчас Iphone Xr знаю что он сейчас не такой популярный, ну да ладно. Мой первый телефон Samsung J3, который сломался через год пользования. Потом Samsung J2, который я потеряла. Потом подарили Honor 10 lite, он еще жив. И дня 3 назад, мне подарили Xr
Петров Вячеслав
Xr не намного проигрывает айфона про макс 11 это тоже флагман так что норм
zenfone 3
Болат Айтбаев
Самсунг j7, еще был Sony и HTC. . Следующий будет тоже Самсунг
redmi note 9 pro, где-то 6-7 +-1
Ulefone s7, менял 3