Мобильная связь

Какой у вас смартфон и сколько вы поменяли смартфонов за свою жизнь?

Сяоми редми 6, поменял 4
Den Onosov
Лучший ответ
сейчас Mi Poco F2 Pro, месяц назад купила,
до этого был Samsung Galaxy S6
а до него Samsung Galaxy S3
первым был Nokia 6300
никакой. ни одного не было и не будет не нужен
Юнус Кулиев
Редми 4.До этого были 2 говносмарта. 1 найдёныш маломощный, другой Самсунг с дебильной bada.
Был смартфон - не нужен
для звонков есть кнопочный телефон
для интернет серфинга планшет 10"
A E
Редми 5а. Второй
Rb K
iPhone 6. Это мой 6й сотовый телефон за всю жизнь.
Дмитрий Бирт
А у меня был только один смартфон, который я так ни разу и не использовал.
Arman Ahatov
А с какой целью интересуетесь? Может Вы шипиён какой проклятый?
У меня простенький Samsung J1, в Интернет выхожу через wi-fi, мобильным не пользуюсь - дорого. Есть старенькая Xperia, тоже смарт, но я с него только звоню и отправляю СМС, функции смартфона в нём даже не настроены. Ещё есть планшет и довольно "пожилой" ноут, там уже кое-что посерьёзнее, в том числе рабочие программы. В игры не играю - совсем, разве что иногда в "косынку" или кроссворд на планшете.
Петров Вячеслав Ну я не сказал бы, что дорого мне лично билайн анлим тариф на год подарил 255 рублей в месяц с безлимитным инетом есть кончно теле 2 инет, но он медленнее
OnePlus 7T
Nver #~#
Кнопочников не считал, смартфонов в половину меньше. И всё это за 10 лет с 2001 года. После штук 6-7 кнопочников и столько же смартфонов.
Патапкин Мишка
Samsung Galaxy J3 2017, пока что это мой второй
Konstantin Grek
1 коммуникатор и 2 смартфона. Каждый на 4-5 лет. :)
Юрий Лисин
мне не нужен смарфтон вообще
Тёмка Karifan
Щас 6s, до него был 4s и 5s
Сейчас Iphone Xr знаю что он сейчас не такой популярный, ну да ладно. Мой первый телефон Samsung J3, который сломался через год пользования. Потом Samsung J2, который я потеряла. Потом подарили Honor 10 lite, он еще жив. И дня 3 назад, мне подарили Xr
Петров Вячеслав Xr не намного проигрывает айфона про макс 11 это тоже флагман так что норм
zenfone 3
S@bit-Bsk ***
Болат Айтбаев Самсунг j7, еще был Sony и HTC. . Следующий будет тоже Самсунг
redmi note 9 pro, где-то 6-7 +-1
Frutrai Frutrai
Ulefone s7, менял 3