Что посоветуете купить, Samsung Galaxy S23 Ultra или Samsung Galaxy Fold 4?
Надо сравнение не тока камер но вообще смартфонов в целом.
P.s.
Айфоны не предлагать. Только между данными смартфонами.
Мобильная связь
Какой смартфон купить?
Оба Samsung Galaxy S23 Ultra и Samsung Galaxy Fold 4 являются топовыми моделями смартфонов от компании Samsung и предлагают высокий уровень функциональности и производительности. Однако, они имеют разные дизайны и особенности, которые могут влиять на ваш выбор в зависимости от ваших предпочтений и потребностей.
Samsung Galaxy S23 Ultra предлагает традиционный форм-фактор смартфона, с большим 6,8-дюймовым или 6,9-дюймовым Dynamic AMOLED дисплеем, мощным процессором, большим объемом оперативной памяти и встроенного хранения, и продвинутой камерой, которая обещает высокое качество фотографий и видео. Он также имеет впечатляющую автономность работы, поддержку беспроводной зарядки и богатый набор функций, таких как водонепроницаемость, бесконтактные платежи и множество дополнительных функций.
Samsung Galaxy Fold 4, с другой стороны, предлагает складной дизайн с двумя экранами - внешним 6,2-дюймовым и внутренним 7,6-дюймовым Dynamic AMOLED дисплеями. Он также оснащен мощным процессором, большим объемом оперативной памяти и встроенного хранения, и продвинутыми камерами. Однако, его основное преимущество - это возможность превратиться из смартфона в планшет и расширить функциональность благодаря большому внутреннему дисплею.
При выборе между Samsung Galaxy S23 Ultra и Samsung Galaxy Fold 4, вам стоит учесть следующие аспекты:
Дизайн: Samsung Galaxy S23 Ultra имеет традиционный форм-фактор смартфона, в то время как Samsung Galaxy Fold 4 имеет складной дизайн, который может быть привлекателен для тех, кто хочет более уникального и инновационного внешнего вида.
Дисплей: Samsung Galaxy Fold 4 предлагает большие дисплеи и дополнительную функциональность благодаря складному дизайну, в то время как Samsung Galaxy S23 Ultra имеет традиционный один дисплей. Вам следует решить, насколько важнодля вас иметь большой внутренний дисплей, который можно развернуть в планшет, или вы предпочли бы более традиционный одиночный дисплей на Samsung Galaxy S23 Ultra.
Производительность: Оба смартфона оснащены мощными процессорами и большим объемом оперативной памяти, поэтому производительность должна быть на высоком уровне на обоих устройствах. Однако, если вам важно иметь максимальную производительность, то Samsung Galaxy S23 Ultra может предложить немного лучшие технические характеристики.
Камера: Оба смартфона имеют продвинутые камеры, но есть различия в их конфигурации. Samsung Galaxy S23 Ultra известен своей многомодульной камерой с высоким разрешением, оптическим зумом и другими функциями, которые могут обеспечить высокое качество фотографий и видео. Samsung Galaxy Fold 4 также имеет продвинутые камеры, но из-за своего складного дизайна они могут иметь некоторые ограничения в функциональности по сравнению с Galaxy S23 Ultra.
Батарея: Оба смартфона имеют хорошую автономность работы, но объем батареи Samsung Galaxy S23 Ultra, скорее всего, будет немного больше, так как он не имеет складного дизайна. Это может оказаться важным фактором при выборе, если вам важна длительность работы от одной зарядки.
Цена: Samsung Galaxy S23 Ultra и Samsung Galaxy Fold 4 являются премиум-устройствами и могут иметь высокую цену. Однако, Samsung Galaxy Fold 4, как правило, будет более дорогим из-за своего складного дизайна и инновационных технологий.
В итоге, выбор между Samsung Galaxy S23 Ultra и Samsung Galaxy Fold 4 зависит от ваших предпочтений и потребностей. Если вам важен традиционный дизайн, большой дисплей, высокая производительность и продвинутая камера, то Samsung Galaxy S23 Ultra может быть лучшим выбором. Если вы ищете более инновационное решение с возможностью расширения функциональности благодаря складному дизайну и готовы заплатить за это дополнительную стоимость, то Samsung
итерием.
\
итерием.
\
Артём Вихарев
За минуту ты чуть ли не роман написал
S23, ибо гнущийся дисплей вызывает сомнения. Не поверю, что тот второй с такой конструкцией может прослужить хотя 5-6 лет без повреждений места сгиба.
Техно Камон 19 Про покупай.не пожалеешь.
Фолд складывается, на этом все плюсы заканчиваются.
Я бы fold взял. Он прикольный.
S23
OnePlus 11
vivo X80 Pro
Google Pixel 7
samsung s22
samsung s23
vivo X80 Pro
Google Pixel 7
samsung s22
samsung s23
Не советую Самсунг
Сергей Долженков
Пользуюсь Самсунгом много лет. Айфоном тоже пользовался но предпочтение все таки к андроиду и Самсунг это лучший из андроидов. Ничо против яблоки не имею но мне предпочтительнее Самсунг
тот на который у тебя деньги есть )
S23
S23 Ultra, более практичный и надёжный смартфон!