Мобильная связь

В чем смысл покупать новый айфон каждый год. ?

Такая традиция ...тратить деньги
Асет Кенжибаев
Лучший ответ
Ойфон, ойфон... это всё фуйня, я одного кренделя не могу понять, зачем каждые полтора-два года менять автомобили стоимостью квартиры в нашем обл. центре... а спросить стесняюся. Я бы понял, если бы период гарантии у него кончался, но нет же.
Maulen Alyev
Дуракам закон не писан. Моё мнение - айпоны покупают либо полные придурки, либо у кого бабло девать некуда.
Чтобы казаться крутым задротом на фоне других задротов.
А смысла то и нет, совсем...

Допустим, переход c iPhone 4, 5, 6, 7, 8 на X, XR или даже 12 еще может быть оправдан, то переход с X, XR или 11 на 12 точно нет.

Что там кардинально поменялось в отличии от X и XR?
1. Новый "острый" дизайн, который острым является на самом деле.
2. Новый чип? (ну станет еще мощнее и что с того? Разве производительности X или XR кому-то не хватало?).
3. 5G модуль (серьезно? он в России не актуален (про другие страны СНГ ничего не говорю)).
4. Вроде бы есть LIDAR (вот только точно не скажу, есть ли он в X и XR), пусть это и прикольная штука, но она точно не стоит того, чтобы ради нее как минимум пойти и купить новую версию яблофона.

Могу что-то пропустить нового, не кидайтесь тапками ;)

Ради этого переход c X или XR на iPhone 12 не имеет смысла, имхо.

Это всего-лишь мое личное мнение и оно ни в коем случае не претендует на истинность.
Igor Iiiii
Что бы казаться не лохом.
Андрей Малышев
БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПИШИ ОТ ...З
Bratela Бабиченко
Самовыражаются люди так...
если для тебя его нет - искать и не стоит.
у большинства это желание иметь всё новое и последнее, либо истинное фанатство и убеждение, что новая модель реально отличается от старой.
Бауржан )))