Мобильная связь

Есть вообще у теле2 тарифы, которые не повышают стоимость каждый год?

Ну архивные тарифы намного дешевле. Виновата в этом наша экономика, которая снова пробивает очередное дно. Оборудование для базовых станций и инфраструктуры сети оператора закупается зарубежом за твердую валюту (доллары и евро), поэтому дорожает все, в том числе и мобильная связь.
***
У меня сейчас архивка от МТС: 365 руб/мес 500 минут по всей России, 500 смс и полностью безлимитный интернет. Правда, изначально он был 350 руб/мес и подорожал на 15 руб, но это мелочи на самом деле, сейчас таких классных тарифов нет просто ни у кого.
Стоимость или расценки на старых архивных тарифах тоже повышают, но не так сильно - они все равно остаются выгоднее новых... Просто кто успел подключиться к старым условиям, тот молодец, повышать их до уровня современных не будут, чтобы сохранить лояльность абонентов.
Бауыржан Тастанбеков
Лучший ответ
нет, конечно же.
на этом вся мировая экономика устроена
у меня какой то архивный еще
Дмитрий Чабан
У первых абонентов сохраняется тариф 0,7 р/минуту без абонентской платы.
я на теле 2, 4 года уже и каждый год старые тарифы уходят и новые втухивают, на момент покупки мой тариф составлял 200р был интернет и все что надо, сейчас плачу 350 конечно гб интернета стало больше, но мне не нравится то что теми минутам и гб которыми не воспользовался исчезают хоть я за них и заплатил, хотя в рекламе указывают что они переходят на следующей месяц
Не у одного оператора такого нет, и не будет никогда