Для того, что бы подключить услугу «знай наших», существует четыре способа. Первый, можно позвонить оператору мобильной связи теле2 на короткий номер «630», звонки бесплатные для всех абонентов этого оператора. После этого следуя голосовой инструкции, связаться с оператором и подать заявку на подключение этой услуги. Описание услуги, а так же условия тарификации для вашего региона, оператор расскажет вам лично. Если условия вас устраивают, вы можете подать заявление на подключение этой услуги.
Второй способ, еще проще, просто наберите на клавиатуре вашего телефона или смартфона такую комбинацию: *116*51#, а затем нажмите кнопку вызова. Если на вашем счету достаточно денег, тогда вы получите смс уведомление о подключении услуги, а с вашего счета будет снята необходимая сумма. Стоимость подключения услуги составляет 30 рублей, если вы уже раньше подключали эту услугу, а потом отключили ее, тогда стоимость повторного подключения будет составлять 50 рублей.
Третий способ, можно выбрать данную услугу в офисе компании Теле2. Для этого нужно обратиться в любой офис компанииTele2, который есть в вашем городе. Если номер принадлежит вам, то есть сим карта зарегистрирована на ваше имя, тогда вам нужно взять с собой документ для подтверждения вашей личности. Например, паспорт или водительские права. Если номер вам не принадлежит, вам нужно взять с собой доверенность, заверенную юридически, от владельца номера. В доверенности должно быть указано соглашение владельца на смену тарифного плана. В офисе компании Tele2 вам более подробно расскажут о всех деталях, вы получите информацию, о тарифах именно вашего региона. После этого вы сможете подписать соглашение на подключение этого тарифа.
Последний способ, четвертый – с помощью интернета. Для этого нужно зайти на сайт компании Tele2 вот по этой ссылке: http://my.tele2.ru/
А так же посмотреть и другие
http://news-2017-god.com/strana/samyiy-deshyovyiy-tarifnyiy-plan-na-tele2-v-2017-godu/
Мобильная связь
как переити на тариф теле2 Знаи наших
никак. это архивный тариф, недоступен для новых подключений
не поверишь !
1.в личном кабинете
2.звонок оператору
3. в офисе
1.в личном кабинете
2.звонок оператору
3. в офисе
симку у кого-нибудь с этим тарифом найди
Все есть в личном кабинете Теле2.