Мобильная связь
Что там учинил со старыми тарифами Теле2? Почему все бегут от этого оператора?
TELE2 теперь принадлежит РОСТЕЛЕКОМу. А они тарифы бюджетные убирают и переводят на невыгодные. А связь по качеству лучше не стала. Ну, абонент и начал перетекать к другим операторам.
Верно, «Теле2» в Самаре стал слабее на сегодня. Это связано с деревьями. Разрослись. Скорость интернета не ниже 5 Мбит.
Насчёт качества интернета не заметил различий. Работает нормально в рамках разрешений.
Другое дело крупный город, где больше антенн, здесь не может плохо работать телефония.
Но бегут скорее не из-за самой телефонии или тарифов. Вырос спрос на интернет переводы денежные с использованием счёта мобильника, а «Теле2» пока в проигрыше с программой «Платежи».
Так же проблем добавляет цензура «Ростелеком» где блокируются сайты по работе с биткоином.
К этому же проблемы с адаптацией программ «Qiwi», «WebMoney» и «PayPal» которые теряют деньги.
Не все операторы способны поддерживать их работу.
А куда бегут то. Тоже теле2 у нас. Давно стал плохо ловить дома и тырнет и связь жопа. На улице лучше)
Руслан Руслан
А что с тарифами? У меня старый. Подорожал на 50р. Или еще что то?
Олег Кузьменко
Кто куда. К тем, у котрых везде ловит, а не только на улице. :)
Как только появился теле 2 СВЯЗЬ СРАЗУ СТАЛА ДЕРЬМО !!!Но хоть копейки за ГАВНО брали . Сейчас связь Г А В Н О П О Л Н Е Й Ш Е Е, но в РАЗЫ дороже !!!Давите хозяев теле 2 !!!
Лично у меня интернет стал полным говном, говорят они на свои вышки какую то дичь лепят, это и влияет на связь
Эрлан Кудунов
вешают менеджеров по продажам)
Ринат Сералимов
5J скоро варить нас лучше будут, а то не получилось с нового года обнулить народ. Готовятся ко второму эксперименту.