Мобильная связь

Это только МТС может нагло брать и менять условия тарификации на старых тарифах? Другие операторы так не поступают?

Tudor Turcan
Обычно без формального согласия клиента они этого не делают. Другое дело, что вы этому можете просто не придать значения. Например придет СМС, что вам на 3 дня в качестве бонуса подключен новый тариф, а то что перейти на старый надо дать отмену обычно не предупреждают, ну и в том же духе. Просто надо переодически отслеживать тариф и подключенные услуги в личном кабинете. Конечно это напрягает. Раньше это МТС делало, а сейчас и Билай и другие.
Андрей Пахомов
Лучший ответ
МТС - Мутная Телефонная Сеть
Уже все операторы меняют тарифные планы.
Узнай рп способом
Сейчас лучше перейти на другого оператора. Например Мегафон. Связь у них лучше и условия выгоднее.
Отшельник, обращаем ваше внимание, что по условиям договора и законодательству РФ в области связи оператор имеет право устанавливать/изменять условия предоставления услуг и тарифов самостоятельно, информируя клиентов. Новости обо всех изменениях всегда размещаются на нашем официальном сайте http://www.mts.ru.
Изменения, о которых вы пишете, вступят в силу с 31 мая 2019 года. На некоторых тарифах изменяется стоимость исходящих вызовов на другие сотовые и городские номера других регионов России при нахождении в домашнем регионе. Для комфортного использования услуг связи, рекомендуем подключить опцию "Домашний пакет Россия +", чтобы звонить абонентам других операторов РФ по межгороду за счет минут из пакета. Плата – 100 руб. /мес. Подключить: *111*128# .
Sss Sss
это происходит у многих операторов, на архивных тарифных планах, или очень старых стоимость звонков может быть увеличена, лучше найти современный тариф или перейти на него,
Ilyas Iltukov
Да, все такую шляпу делают
Я думал это запрещено законодательством? По сути это изменения условий договора задним числом. Другие операторы так не делают.
Сам пользуюсь Теле2