Doogee S58 Pro — удачный недорогой смартфон с хорошей защитой. Защищенность обеспечена за счет ударопрочного корпуса с резиновыми вставками, защиты от воды и пыли (уровня IP68) и от экстремальных температур. Что касается аппаратной начинки, то здесь мы видим типичную картину для смартфонов стоимостью немногим больше 10 000 ₽, а именно: процессор Helio P22 + графический чип PowerVR GE8320, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Да, такая начинка не поразит производительностью, но ее будет вполне достаточно для большинства повседневных задач Общие характеристики
Версия ОС на начало продаж
Android 10
Тип корпуса
классический
Материал корпуса
металл и пластик
Степень защиты
IP68, IP69K
Вес
285 г
Размеры (ШxВxТ)
80x163.5x16.45 мм
Экран
Дисплей
5.71" (2280×1080), Full HD, IPS
Особенности экрана
вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран
Число пикселей на дюйм (PPI)
Мультимедийные возможности
Функции камеры
автофокусировка, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера
Количество основных (тыловых) камер
Разрешение основной камеры
16 МП
Характеристики основной камеры
f/2.2
Характеристики основной камеры 2
портретная, 2 МП
Характеристики основной камеры 3
макро, 2 МП
Макс. разрешение видео
1920x1080
Разрешение фронтальной камеры
16 МП
Выход на наушники
USB Type-C
Мобильная связь
Какой бабушке купить смартфон чтоб не тяжёлый и диагональ не более 6**, чтоб ват сапом пользовалась
Вова Ишков
Посмотрю
Вова Ишков
Аааа тогда нормально
Вова Ишков
Она говорит тяжеловато до 180 го по весу хочет
Вова Ишков
Ого вот неплохо ... посмотрю
А тяжёлый - это сколько?))
Вова Ишков
Не более 180гр
нокио 6130
Вова Ишков
Не продают же
Айфон 14
Зайди в любой магазин электроники и задай этот же вопрос консультанту, он поможет и всё расскажет
Вова Ишков
Они стараются с большими кнопками такую лажу подогнать поэтому лучше уж я сам подумаю