Мобильная связь

Хочу купить айфон , как думаете ?

1) не хочу видеть ошибки
2) это дает статус
3 ) долго поддерживают
Да и из ператства на андройд я только тик ток .
И то я что то придумаю
Англосаксов поддерживает!!!!!!
Игорь Голенко
Лучший ответ
  1. ошибки все равно будут
  2. наличие айфона давно уже не дает статус
  3. поддержка - единственное реальное достоинство из перечисленных

Айфоны покупают ради iOS и всего, что из этого вытекает... приложения, сервисы, все это в большинстве платно, но на две головы лучше, чем для Андроида.
Ну....
  1. Это не связано с iOS.
  2. Это вопрос... Реального статуса не даёт, эта атрибутика много где - пустышка. Я не слышал ни про один несостоявшийся контракт, что это из-за андроида.
  3. Чтобы быть в тренде и считать, что есть пункт 2, это не важно, менять максимум через пару лет.
Так что можно ещё раз подумать и признаться себе, что нужен атрибут успешного... (Кого? Точно не бизнесмена)
Александр ********
ага статус долбо..ящера
Adidas Nike
Купи лучше гугл пиксель
Eldiyar Maksutov
Гг, честно тебе скажи, с перехода на андроид все поменялось, на айфоне:
1. Айфон – это очень дорого 2. Тюрьма под названием iTunes 3. Платить за любой контент 4. «Альтернативные» разъемы 5. Карточные фокусы
Любимая фраза яблочников "Система Android лагает"
В годах так 2014, все было в принципе так. Айфон был хорошим смартфоном с лучшим дизайном и единственным смартфоном который не лагал. Но сейчас все не так, новые смартфоны намного лучше айфонов,а стоят гораздо дешевле.

Цена
Не у всех есть много денег на смартфон который так дорого стоит,а функционал как у телефона намного дешевле. Раньше это была спорная тема, но сейчас Apple зажрались, не побоюсь этого слова. Заводская цена отличается от магазинной вплоть до 6 раз и больше! А потом говорите,что исправлять проблемы которые будут ниже им не выгодно.

Отдельная зарядка
Многие говорят, что это наоборот хорошо. Но не представляют, что за этим словом стоит также накрученная цена.

Нет золотой середины или основная проблема айфонов
В оригинальных айфонах нету 64 гигабайт памяти, это сделано для того чтобы вы выбирали 128,а не 32. У айфонов очень завышена цена на саму память, можно сказать память стоит дороже самих комплектующих! Скажете вы, что есть же ICloud, он некорректно работает и он также не бесплатен. Работает он не на всех устройствах и я ещё не упоминаю небольшие минусы как выделение множества фотографий по одной.

Плохое качество
Красивый вид не значит хорошее качество. За такие деньги не должен отслаиватья дисплей, барахлить динамик, хрустеть кнопка home, выпадать стекло камеры у телефона и гнуться в кармане.

Нельзя подключить к компьютеру
Продукцию Apple нельзя подключить к компьютеру чтобы скачать музыку или фильм.

Нельзя подключить к компьютеру
Отсутствие SD карт
На Айфоне если у вас закончится место вы не сможете вставить SD карту это сделано для того, чтобы срубить ещё больше бабла. Вам придется покупать много места в ICloud или же покупать новый смартфон с памятью больше и дороже в несколько раз.

Миф:"на Айфоне нет вирусов"
Как раз таки это не так, на системе Apple существует множество вирусов и багов, но многие из них быстро чинят, но этим багам и вирусам нет предела.

Плохая батарея
На айфоне мало того, что свой USB кабель, так и батарея очень слабая. Ее хватает буквально на пару часов пользования и это значительный минус.

Оригинальные вещи Apple для смартфона очень дорогие
Даже если вы заплатили Apple много денег,в подарок они вам ничего не дадут и многие вещи придётся покупать самому, а они довольно дорогие.
Игорь Ярый
Бери не думай
Ш
У меня айфон, для меня это удобный телефон, но для кого-то лучше андроид. Если финансы позволяют - то почему нет? Главное выбирай проверенные магазины, я один раз китайщину купила, удачи)
покупай нам то че