Мобильные устройства

ваше мнение о телефоне Samsung i900 8Gb и Nokia 5800 что лучше

Я против нокии ничего не имею но самс однозначно лучше, те кто орет что это фуфло просто не знают о чем говорят, на нокии стоит симба 9.4 проблемы с установкой софта будут однозначно, да и не так много для него програм там игр всяких сделали, у самсунга у стоит windows mobile это уже коммуникатор у корого намного больше возможностей, софта в сети на него завались проблем с установкой никаких, единственноое плохо у него разрешение экрана слабовато для его размера зато проц мощный, так что выбирай Леха.
Болат Титанов
Лучший ответ
Конечно лучше Самсунг... .
А те, у кого Нокиа рулит, просто не держали в руках ни того, ни другого... .
А вообще, как-то на самом деле некорректно сравнивать аппараты на разных ОС....
Aleksey Lemenkov
а в каком это месте виту стал с симбианом?
много вы знаете) )
Samsung i900
только его...
нокиа лучше
Нокиа! Однозначно!
Тихон Базанов
Нокиа лучше сто процентов!
протсо сама по себе фирма нокиа пользуется горздо больши успехом из за качества, а у самсунгов постоянно пограммы летят.... даже не смотря на модели я советую нокиа!
У моего сына 5800, говорит что доволен, и ни каких проблем, телефон просто супер, и качество звука, и видео, и реакция.
А вот о Самсунге отзывается плохо, говорит что у его друга есть, и жалуется, что вечно виснит и глючит.
Если надо больше информаций, Гугли характиритику обоих и почитай.
Мой совет 5800.
Nikolaj Malahin
даж последний смарт иннов8 от самсунг не переваривает все проги на симбиан, хотя нокиа делает это просто, да и интерфейс с качеством лучше у нокий, так что только 5800
Nokia сто пудов лучше да и проще в обращение хотя и к самсу можно привыкнуть мой совет нокия держи батарею дольше и качество лучше и звук громче!
Muxammed Umarov