Мобильные устройства
Каково ваше мнение о телефоне о телефоне nokia 5130 XpressMusic ??
Урони один раз и фарш наружу, Плата 4 мм динамик 2 мм диплей 1 мм плата клавиатуры 2 мм, Жуть, ну может функциональность, ЭТО НЕ СМАРТ и НЕ КПК- это просто телефон, зачем платить за него такие деньги, если можно купить Другой например модель ( N )?
мне понравился. хороший приятный теелфон. только цена высоковата
Очень хрупкий и тонкий. Игрушка для понта и ничего больше. За та5ие деньги можно взять в сто раз лучше - например sony ericsson k770i
Lotus Zip: я вас разочарую, ибо это именно смарт, работает на платформе 60сериес, под управлением симбиан ОС 9.4 ТОЧ.
ТЕПЕРЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТВЕТ:
У меня был в использовании этот смарт, он мне не понравился. В итоге я отдал его подруге жены (у неё тогда мобилу просто украли) . Каковы его минусы?
1) очень хрупкий и это заметно даже визуально.
2) точскрин на мобильнике - излишний понт, только зря батарейку жрёт.
3) сравнительно (если сравнивать с Н95 8гб) быстро садится аккумулятор.
4) на него не подходят (какраз таки из-за того что у него нехватет кнопок, ввиду сенсорного экрана) БОЛЬШИНСТВО программ и игр предназначенных для симбиан 9х . ИМХО: смарт и нужен для того чтоб кидать на него программы, иначе переплачивать за смарт нет смысла - можно взять мобильник.
5) неглянлся он мне вконечном итоге.... даже в руке плохо лежит.
Зато вот свой нокия Н95-8гб я никому не отдавал, хрен отдам и нарадоваться на него не могу - никаких проблем. никаких глюков, музыка звучит идеально, все программы подходят, изображение отличное, одним словом - идеал =)
А более подрбно его плюсы и минусы вы можете узнать на сайте smart60.ru
ТЕПЕРЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТВЕТ:
http://www.nokia.ru/ здесь ты можеш сама узнать всё.
отличный телефон (тут больше нечего сказать)
Никого не слушай, решай сама. Есть деньги попробуй купи, не понравился, продай купи другой) ) У всех свое мнение.