Мобильные устройства

СРОЧНО!!!!вопрос не по теме, но... Как спасти выстиранный в машинке телефон???

Лев Сушков
Привет! Первым делом сразу вытащи аккумулятор! Если сможешь-разбери все что можно. Отсоедени дисплей, динамик и все остальное. Если можно-железные крышечки с блоков на плате. Зубную щетку, cпирт, и фен. Все что можешь на плате-заливай и чисти щеткой. Просуши феном (не перегрей! ) Повтори пару раз. Батарею пробуй зарядить "лягушкой". Если вздулась-в мусор! В мастерских есть особый состав, которым они чистят такие телефоны. Чем дольше батарея в залитом телефоне-тем меньше шансов его поднять. Пробуй! Хуже не сделаешь! Удачи!
Григорян Амазасп
Лучший ответ
разобрать, феном просушить.... и только через пару суток включить.
Сначала достать, потом сделать искусственное дыхание, если не поможет, варите компот и приглашайте друзей на поминки старого, за одно можите обмыть покупку нового.
Уже никак. жена моего брата тоже такой фокус учудила. Все. Не работает.
Дима Пьянов
Если речь идет о сотовом, то никак. Во - первых, стопроцентно накрылся аккумулятор. Во - вторых, если он был включен, то коротнуло всю плату. Я бы выкинул от греха подальше, а то аккумулятор может запросто рвануть прямо в руках! Телефон можно и новый купить, а вот пальцы обратно пришивать крайне проблематично!
Олег Зыкин
взять один кирпич...
лучше не делайте ничего, а обратитесь к профессионалам.. риск вероятности взрыва аккумулятора реально велик..
Choriev Ulugbek
неси в сервис, они восстановят, у меня моторола v3i упала в унитаз, 1250 взяли! ПЛЮС ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ АКАМУЛЬ (300Р)
Дмитрий К
Вероятнее всего отжать в той же машине
феном попробуй просушить... хотя мне не помогло.. ((