Прошло уже 3 часа. Он лежал под дождем, телефон отдельно, аккумулятор отдельно, задняя крышка тоже отдельно.
Принесла, тряпочкой всё протерла, не включается. Мож батарейка разрядилась я подумала всунула зарядник минуту подождала не включается. Я испугалась и всё вынула, включая аккумулятор.
Через 2 часа по совету 1 из пользователей отыскала спирт и залила телефон. Оставила на ночь.
Утром он не включается.
Может быть с батарейкой что-то не то? А? Она могла размокнуть?? ?
А если нести в сервис центр, то во сколько примерно это может обойтись?
Новый покупать не буду, т. к. ещё за этот не расплатилась.
Мобильные устройства
SOS!!Помогите срочно! СРОЧНО! Уронила сенсорный телефон в дождь, но не в лужу, а возле неё. Я его потеряла, а когда нашл
сначала подождите 3 дня чтоб высох. скорее всего врубится когда высохнет через неделю или 3 дня. на батареи не сушите. на полу тоже сушите в сухом месте обычном на столе. гарантиб вы уже потеряли . можите попробать тел раскрутить чтоб быстрее сох. ну я не уверен че получится ну были побобные случаи уже
В микролновке то пробовала сушить? Попробуй, теперь он может выдержать все. Потому что он "кирпичик".
Особенно понравилось - залила спиртом.. . Мало было воды, так исчО и спирт добавила.. . За 500 можно простенький купить, раз за этот должна.. . А ремонт? Пустая трата денег, ибо будет постоянно "глючить"...
Тимофей Попов
Спирт быстро высыхает, а вместе с ним и вода.
Надо было не вставляя аккумулятора нести в сервис на чистку и просушку.
Не разбирая телефон воду не удалить никак.
Спиртом заливают снятую плату, а никак не весь телефон, теперь испорчен еще и дисплей.
Стихи бы вам писать, Верочака!))
Можете попрощаться с телефоном.
Рис, говорят, помогает для просушки, если отдельно аккумулятор и телефон положить в него. Аккуратно, само собой.
А спиртом, боюсь, Вы просто убили последнюю жизнь в телефоне.
Но попробуйте в сервис отнести - авось, починят. Гарантии, само собой, у Вас уже нет.
Придется заплатить. Сколько - это Вам там скажут.
Вполне возможно, будет столько же, сколько Вы заплатите за новый телефон.
повесь на веревку и паяльником просуши, а потом съешь бутерброд