Мобильные устройства
Убедительная просьба отликнуться тех, кто пользовался SE K850 и Samsung S5230 Star.
Sergio, S5230 не пользвалась, как то с подозрением я отношусь к гнусам. А K850 я в прошлом году продала, замучали баги: ( Возможно сейчас положение дел лучше, ведь я его брала в начале продаж. Видишь- тут человек даже счастлив:) ) с К850. Имхо- SE! ;)
А что ты хочешь о них услышать. Оба аппарата хорошего качества. Если используешь телефон на всю катушку, бери сониэрик. Если телефон нужен для того, чтобы производить вау-эффект, ну, для девушки например, то самсунг, хотя конечно, начинка там тоже неплохая, а в чем-то и лучше чем на сэ.
Samsung S5230 Star
Довольно большой сенсорный экран, стильный, хорошие мультимедийные возможности, идиальное удобное управление. .
Камера 3 м. п очень плохая, без автофокуса и вспышки.. . -это пожалуй серьезный минус
А вообще смотрится в руках стильно, есть чем похвастаться.. . но всё бы хорошое если бы не:
SE K850i
Стильный, толстый телефон, с тоже большим экраном (но меньше чем на самсунге) , телефон 6-ого покаления SE - самый технологичный в роде, все мультимедийные возможности в программной оболочке от PSP (PlayStation Portable), есть акселометр - датчик движения, автоматически поворачивает экран в каком положинии находится телефон (можно и отключить его)
Есть многозадачнасть Java - т. е можно запускать неограниченное количество игр и приложения и сворачивать их (сравнимо со смартфонами, КПК и ПК) , телефон потдерживает огромное количество различных мультимедийных форматов, картинок, музыки и видио.. .
Камера 5 м. п самая мощная, есть два вида вспышек, обычные 3 светодиода (их можно использовать как фонарик) и одна мощная ксеноновая вспышка, автофокус есть, фотки очень красивые.. . Есть вторая камера для видиозвонков. Быстрый интернет, 3 сенсорные клавиши, идиальный телефон для бизнес, молодежи, для тех кто хочет иметь в кармане отличный цифровик и звонилку.. . всё что нужно человеку для комфортной работы.. .
Не хватает только сенсорного экрана.. . а так всё на высоте
SE K850i
Dimon Rogatyuk
Многозадачность, есть, ага, но при работе Opera mini камера вылетает. Сенсорные клавиши- отлично!, но вы не упомянули что сенсорная подложка зачастую быстро накрывается.. И не одна я намучалась с этим телом:( HTC touch взяла- год проблем не знаю ;)
Дима Демус
Отличный телефон, бывают кривые руки просто!