Мобильные устройства

Что лучше брать Samsung S5230 Star или Nokia 5310 Express Music

По форме очень понравился самсунг,но он сенсорный может полететь.А нокия тоже классная,но есть и плохие отзывы.Что же взять?
В данном варианте лучше Samsung. Иногда надо ломать стереотипы и привычки. Я всегда пользовался аппаратами фирмы SonyEricsson. И когда пришло время покупать новый я все-таки решил взять Star, и ничуть не жалею.
ht tp://www. helpix. ru/go.cgi/www. onliner. by/test/gsm/samsung_gts5230/print
ht tp://www. helpix. ru/go.cgi/www. mobile-review. com/print.php?filename=/review/samsung-s5230.shtml
ht tp://www. helpix. ru/go.cgi/www. sotovik. ru/catalog/reviews/Samsung-S5230-rev.html
ht tp:// cifrovik. ru/publish/print_article/15256/
Здесь обзоры этого телефона вместо с фото и видеороликами.
А лично мое впечатление после двух с лишним месяцев использования этого аппарата-он меня устраивает во всем. Экран, функционал, время работы-3-4 дня, прошивка меняется очень быстро и легко.
h ttp://market. yandex. ru/model.xml?hid=91491&modelid=4578928&frompersid=2 - здесь много отзывов других владельцев таких телефонов.
http://www.mobekat.ru/articles/mobilize/crashtest/samsung_s5230/
Raptor Dino
Лучший ответ
Nokia 5310 Express Music
V L A D
Бери Самсунг!))) сама пользуюсь, телефон супер и ничего плохого не могу про него сказать))) покупай и не сомневайся, советую)
Я бы взяла Нокию. Думаю, что качество этой марки лучше. Плохие отзывы есть на каждый телефон, сама когда Нокию покупала кучу отзывов прочитала, и в большинстве они не очень были, но купила нарадоваться не могу, ничего из того, что писали в отзывах не случилось (глючит, зависает, неудобно и т. д.) .
Главное покупай в проверенных магазинах и все будет ок.
шутишь чтоли, конечно samsung лучше взять
У моей подруги такой самсунг, а я себе хотела взять Nokia 5310 Express Music,подумав, решила покупать самсунг, т. к. на сенсоры они лучше работают. У меня фотик их фирмы, сенсорный. Проблем никаких, МР3 тоже самсунг и тоже сенсорный, тоже не жалуюсь.
Samsung'i добросовестней. Поменял старый самсунг на стар, доволен) Советую.