Мобильные устройства

Подскажите, какой телефон с сенсорным экраном лучше выбрать по разумной цене

Lexa Орлов
Вариантов немного и не в одном из них не указан Iphone)))
если вы предпочитаете нокии то тогда вариант один NOKIA 5800 за ~15000 рублей. . не так уж и дорого если деньги отданы за хороший смартфон
если же вы склоняетесь к самсунгам, то есть очень даже неплохой вариант Samsung S5230 (~8000) и болеЕ дорогостоящий вариант телефона нового поколения Samsung F490 (~14000), если выбор пал на самсунги то берите S5230 и неоглядывайтесь, это канешно не смартфон, но всёже телефон очень занятный.. . кажется что самсунги наконецто научились делать сенсорные телефоны
если вы склоняетесь к сони эриксонам то забудте про дешовки. . или лучше забейте на сенсор. . так как имхо их лучший сенсор это X-PERSIA, который стоит игого сколько.. . так что либо NOKIA 5800 либо SAMSUNG S5230.. выбор за вами.. .

5800 - это смартфон, (симба 9,4) камера 3,2, флешка microSD в комплекте на 8 (!!!) гигобайт, хороший музыкальный сенсор+ датчик движения в качестве бонуса :))))

S5230 - лучший сенсор для девушки. . и вообще лучший сенсор из самсунгов, камера тоже 3,2 флешки нет, и вообще вам тут никто неподскажет какой имеенно телефон подойдёт вам, так как телефон вешь индивидуальная, и прежде всего средство связи, так что все прибамбасы, это всего лишь прибамбасы, ..вывод->вам следует посмотреть эти обе модели (подержать в руках) чтобы понять что вам ближе...
/// Аян \\\
Лучший ответ
Nokia 5800
можно тыкать пальцами медиатором стилусом
вталкивать любые наушники колонки
8GB флешка но в отличие Iphone можно расширить память
много цветовых решений