N73 - лучший смартфон 2006 года. Nokia 5800 - открытие 2008.
Если Вас интересует качество воспроизведения музыки, то N73 отдыхает.
При одинаковом разрешении матрицы снимки лучше на N73, но есть надежда, что в следующей прошивке ПО 5800 алгоритм обработки снимка будет значительно улучшен.
На старой модели и старые, неудобные разъемы внешних соединений, у 5800 все на современном уровне.
Все остальные различия уже описаны в ответах на Ваши вопросы, так что добавить практически нечего.
А стоит покупать или нет - решать Вам.
Мобильные устройства
стоит ли покупать nokia 5800??сейчас у меня потрепаненькая нокиа n73 music..
сенсорный экран но 8гиг памяти 73 не потянет столько я уж 95 купила бы
Едиль Конеев
с 8 гиг памяти но не китай
Не знаю - не знаю.. . Смотря что от телефона нужно. Сколько сейчас 5800 стоит? 14 тыров? Я бы еще 5 тыров добавил и купил бы HTC Diamond-2. Но это - мое субъективное мнение...
да стоит телефочик хороший.
N73 ME Никогда ни на что не променяю! :)
Мне после iPhone 3G нокиевский 5800 кажется дешевой пародией
с одной стороны стОит - модель новая, ось новее
ноооо.. . с другой стороны, может возникнуть проблема с софтом ( не так уж много софта под тачскрин)
хотя если не сильно заморочены над наворачиванием девайса то тогда естественно стоит поменять
у 5800 разрешение экрана 360 x 640 px ( у n73 - 320х240)
оперативы у 5800 - 128 Мб ( у n73 - всего лишь 14)
Мухтар Телманов
Не так уж и мало программ для - http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=29491
Мухтар Телманов
На самом деле оперативной памяти у N73 42 Мб (доступно около 20), а у 5800 - 128 (доступно около 70)