Мобильные устройства

стоит ли покупать Nokia N8 после Nokia 5800

Стоит так как. 5800 лютый тормоз и глючный то оперативы не хватает то ещё чего то.
Nokia n8 гораздо лучше так как:
1)Он шустрее в разы не тормоз да и глюки сведены к минимуму.
2)Камера само собой гораздо лучше.
3)Звук в ушах гораздо качественнее
4)Дисплей Amoled на солнце не выцветает.
5)Сенсор емкостный с мультитач гораздо лучше.
6)Есть hdmi
7)Есть usb otg
8)16Gb встроенной памяти.
9)Видео снимает в HD и в сравнение с остальными лучше всех справляется. После обновление Anna видео фото возможности улучшились что плюс
10)Стерео Микрофоны для записи видео можно даже на концерты ходит и видео записывать без шумов и искажений.
11)Корпус металлический он приятнее и солиднее.
Ералы Шынходжаев
Лучший ответ
нет не стоит
нет
Сергей Суворов
у меня был и 5800 и х6й и вот терь N8 насилую И ты знаешь нет ни нервного брызжания слюней ни переадресации мата в сторону телефона
Нет, ищи в поисковике форум на аллнокии по словам "фиолетовый экран", брак. Практически 100%, только кто-то уживается с ним, кто-то нет.
нет, они того уже не стоят, лучше приобрести htc(desire s, sense, hd), он гораздо быстрее красивей удобнее
у меня самого пока 58, думаю сменить на htc
по цене не очень различимы смотря какая модель.. . я за htc, за ними будущее!!)
Murat Bekmuratov
Да!!!! Единственный косяк - стилус! С 5800 многие к нему привыкают
Azamat Kaparculov
Стоит. Я сам в магазине работал заметить фиолет сложно эта проблема решается установкой программы да и без неё заметить её сложно. После 5800 н8 можно назвать идеальным. Н8 быстр и стабилен в отличии от глючащих htc,samsung на андроиде у которых батарея садиться за один световой день если повезёт.
Советую Нокиа Н8 вот отзыв обладателя данного телефона после 5800 http://allnokia.ru/opinion/view-834.htm