Мобильные устройства
стоит ли покупать 11 летнему мальчику nokia 5800 экспресс мюзик?
Не вижу везких аргументов против, а ребёнку будет приятно.
Дарите сразу Vertu! Чего мелочиться! Если Вы взрослые люди подумайте: он телефон может сломать, потерять, в унитазе утопить, его могут отнять старшеклассники или гопники на улице (с причинением телесных повреждений различной степени тяжести) . Да и на уроках вместо того, чтоб учиться он будет с телефоном играться. К тому же 5800 это смарт. Не все взрослые разобраться с ним могут. Если это для Вас не доводы-покупайте. В конце концов у нас традиция на своих ошибках учиться.
Даже не думайте!
не стоит по двум причинам 1-я все телефоны излучают и плохо влият на огранизм, а 2-е куда он с ним пойдёт его в первой подворотне кинут телефон стоит 18тыщ, слишком жирно, купите маленький за 2тысячи и своруют не жалко и потерят не жаль, я 5800 собираюсь жене н день рожденье весной подарить, а 11летнепу пацану он не к чему
если вам не жалко если вы алигарх то покупайте потом его еще раз купите а потом и еще
недолго он с ним проходит
Мне кажется не стоит, потомучто он реально может много чего с ним сделать.. .
А во вторых ребенку в 11 лет не просто буджет управляться с сенсорным дисплеем.. .
Так что лучше присмотрите что-то в районе 7-9 тыс. рублей, и не очень дорого и не хуже сверстников...
нет нестоит
Можно если возможность есть. Хорошо, что мальчик не хочет Нокию N97:))
нда.. . я вот его у родителей 3 месяца выпрашивала.. . вот купили и я думаю сбылась мечта идиота а что же с ним делать то теперь только.. . мне 19. Я студентка. То есть если и разобраться то толк от его функциональности может и будет если разберусь, тем более живу не дома, не у компьютера. но сомневаюсь что 11летнему пацану он будет нужен. мой совет лучше купите ему дешевый телефон и МП3 плеер если он так хочет. сомневаюсь что ему понадобится что то еще