Мобильные устройства

Как выбрать? Nokia N8? или Nokia C6-01? или Самсунг Galaxy (правда не знаю какой лучше, их много)???

Теперь новая задача: телефон Nokia N8? или Nokia C6-01? или Самсунг Galaxy (правда не знаю какой лучше, их много)???
если речь о Samsung Galaxy S, то он лучше чем эти нокии.
если о Samsung Galaxy Ace, то он лучше чем С6-01, но уступает Nokia N8
Илья Каменский
Лучший ответ
Санта Клауззз Nokia C6-01 уделывает этот айс по многим параметрам, к тому же эйс дешёвая копия айфона
Однозначно Nokia N8
http://www.ferra.ru/online/mobile/108765/?from=rhead&rand=9&slot=1 Руководство по выбору телефона/смартфона.
Анатолий Зилев
Nokia N8 лучше. Sams Galaxy быстро разряжается, менее чем за день
Советую выбрать nokia n8 он лучше чем с6-01.Во первых камера там не хуже чем у большинства цифровых фотоаппаратов, звук громкий хотя и один динамик, выдаёт самый качественный и громкий звук среди всех смартфонов и телефонов, есть usb otg (можно подключить флешку, мышь, жесткий диск), есть hdmi,отличная комплектация (есть чехол, хорошие наушники, нормальный usb кабель и т. д), корпус цельный металл, на выбор есть разные цвета (чёрный, зеленый, оранжевый, розовый, серый), дисплей защищен стеклом Gorilla Glass очень крепкое, много плюсов и т. д.
Только galaxy!
нокии разучились выпускать норм телефоны к сожалению (((сама всегда использовала нокию... но намучалась... перешла на самсунги и совсем другое дело))) очень довольна! так что вывод один! конечно САМСУНГ ГЭЛЭКСИ...
Антон Романов
Если вы в Мегаполисе то Самсунг будет лучше если город маленький то он там ненужен.
* Анатолич
C6-01 по сравнению с n8 хуже, кстати батарея меньше держит у С6, N8 более стильный.
Самсунг не очень, сейчас вышел Гэлекси с2, намного лучше Гэлэкси, так что гэлекси это как прошлый день, темболее показатель качество\цена у нокии выше, и N8 достаточно такой самобытный, по моему мнению, телефон
nokia n8. ну нокиа полюбому.