Мобильные устройства

Какой смартфон лучше и не будет мучить своего владельца, Samsung S8530 Wave II или Nokia C6-01? И ПОЧЕМУ?

Viktor Chernov
Бери Wave II не ошибёшься
Сам какой месяц.. . до сих пор удевляюсь в отсутствии больших глюков
Конечно были но очень редко за 4 месяца перезагрузился сам один раз и то потому что я запустил две игры и много страниц в браузере в инете.. .
Использую 10 раб столов все забиты виджетами
МОЙ СОВЕТ БЕРИ САМСУНГ И НЕ ЗНАЙ ПРОБЛЕМ
Роман Косько
Лучший ответ
Самсунг точно не будет - нокии сейчас часто глючные
я бы взял самсунг, проще и надёжнее )))
Евгений $
если вам для игр, то ни бада, ни симбиан не подойдут.
для бады игр очень мало, а хороших игр вообще десяток. на симбиан игр больше, и редко выходят новинки, но в целом их графика и качество средние.
для игр лучше всего подходит iOS и андроид. игр больше, их качество выше (но в случае с андроидом нужно расматривать конкретный смартфон)

вообще советую Sony Ericsson Xperia ray, LG Optimus Black или Samsung Galaxy S. их можно купить за вменяемые деньги, и при этом на них удобней интернет-серфинг и больше игр.
Zokir Xaqberdiev
Viktor Chernov Мне в основном для интернет-сёрфинга и общения в Агенте и желательно не больше 11 тыс. р.
Лиза скажите для чего вам нужен тел, какая ось? я вроде вам советовал брать на андроиде.... Nokia C6-01 неплохой смарт, но уже маленько устарел, если возьмете его то придется с ним немного повозится-взломать фс, после чего можно устанавливать любые приложения....
(*_*) Bexzod*** Oq-Machit***
Viktor Chernov Потребности в интернет-серфинге и играх. А к Андроиду не лежит у меня душа, либо Симбиан, либо Бада.
По надежности естественно лучше всего самсунг. 8530 просто работает и все. Сам по себе не ломается. В ремонте видел только ушитые залитые и ударенные. с6-01 ломается часто. Причем сам по себе без помощи хозяина. Глючит очень сильно.
Nokia C6-01
Самсунг. Нокиа последнее время действительно практически не работают. Через год телефон заживет своей жизнью.