Мобильные устройства

Samsung S8530 Wave II и nokia c6-01 плюсы и минусы этих телефонов, кто пользуется

Samsung S8530 Wave II - смартфон на ОС Бада. Минус в том, что софта не сильно много, как на другие платформы

Бада-программы
Бада-игры

и экран там не такой хороший, как на Вейве 1. Кончились эти типы экранов, СуперАмоледов. Поэтому производство Wave I было свернуто, и началось производство Wave II с экраном другой технологии.

Nokia c6-01 - отличный смартфон, брака на нем почти нет, как на N8/C7, есть только маленькая вероятность брака экрана или шлейфа (вертикальные полоски, смотрите чтоб их не было!) , но на Симбе 3, к которой софта тоже не сильно много. К тому же скоро от Симбы решено отказаться, а это плохая новость, потому что разрабы не будут вкладываться в мертвую платформу.

Кстати, Самсунг призывает уволенных с Нокии обратить внимание на Баду и делать софт для нее.

Отзывы тех, кто пользовался Самсунгом Вейв 2.

Отзывы тех, кто пользовался Нокией С6-01. Очень хорошие.
Елеусн Султангалиев
Лучший ответ
Samsung S8530 Wave II минус в том что на на нём стоит операционная система Bada на кторую почти нет программ, игр, и т. д.

У Nokia C6-01 минус в том что у камеры нет автофокуса в остальном хороший смартфон.

Вот обзор Samsung S8530 Wave II http://www.helpix.ru/go.cgi/hi-tech.mail...

А здесь обзор Nokia C6-01 http://www.helpix.ru/go.cgi/hi-tech.mail...
+ в том что ты можеш с нево позвонить ..А - в том что он со временим будет старый и поломаетса
Олег Туркин