Мобильные устройства
Люди, помогите! внутри
кажется мой любимый от меня чтото скрывает. Как можно прочитать его смс в телефоне, если он находится в другом городе. Просто, если мои подозрения оправдаются, я разорву все отношения и начну новую жизнь, а так только время зря на него потрачу...
Вот я к примеру всегда говорила: надо к этим козлам прицеплять подслушивающее устройство! жучок! тогда все станет ясно))))
не поняла! как ты собираешься определить по смс? и с чего ты взяла, что правда кроется именно в сообщениях? просто спроси его прямо, а ловить его не нужно.
никак не прочтешь
Может я тебя расстрою, но любовь на расстоянии когда-нибудь заканчивается. Если чувстуешь перемены в его отношении к тебе-спроси прямо, к чему оттягивать конец.. Понимаю, что страшно, но надо...
спросить в лоб
а тебе оно надо? проверять? если что -то есть, будет тебе хуже, от увиденного, если ничего нет-сама себе опостылешь. что-то чувствуешь, чем-то подтверждается, значит не трать время на него
всё что рекламируют-это развод на деньги.. . доверься своим чувствам...
кто хочет что-то найти - тот всегда найдёт. Запомни это на всю жизнь.
Если сомневаешься - так на фига тогда с ним до сих пор?
Зря ничего не делается в этой жизни. Приобретёшь бесценный опыт. А начать новую жизнь никогда не поздно.
читать не чего не нужно...! Даже если прочтёшь, лучше от это-го тебе совсем не станет, наоборот.... так что лучше живи с тем что есть.... хотя... как бы не было больно!
ой бабы развели тут демагогию)), не один оператор, не предеставит такой информации, так же как и определения местоположения по моб. телефону, исключения состовляют только если это необходимо для заведения уголовного дела
АААААА, не надо читать, это не этично ((