Мобильные устройства
Помогите в выборе коммуникатора, критерии внутри..
Доброго времени суток, друзья! Подумываю сменить свой нокиа n73ме на коммуникатор, критерии следующие:1. Кинотеатр на ладони- т.е. возможность комфортно смотреть кино, а значит дисплей не меньше 262.000 цветов.2. Карманная библиотека- т.е. возможность комфортно читать книги в разных текстовых форматах3. Вся наша жизнь- игра! - т.е. возможность не напрягаясь с управлением поиграть в игрушки, в том числе и эмуляторы игровых поиставок (денди и др.)4. Работа на приемлемом уровне с программами вроде фотошопа, ворда и адоб-премьер (фото-текстовые и видеоредакторы). 5. Неплохой МР3 плеер с гарнитурой.4-й и 5-й пункты желателены но не обязателены!В общем мечтаю найти мультимедийный развлекательный центр, каким в общем то является Nokia N73ME- но у последнего несколько маловат дисплей, кстати не сенсорный. И оперативная память так-же заставляет задуматься о лучшем варианте. Что посоветуете? В пределах 20-ти тыс. руб. ..хотя при наличии неординарного варианта цену можно пожнять ещё тыс. на 5.
1 пункт это скорее модели с большими дисплеями, не стандартными 2.8 дюймов, а например 3.6 дюймов или 3.8 дюймов, 262 тысячи цветов не выдаёт ни один коммуникатор, а разницу между даже тысячью и 16 миллионами цветов, ну не видим мы столько!
2 пункт разные текстовые форматы зависят от программы которая будет позволять просматривать текст
3 игры разные бывают, у всех управления не может знать ни кто и где удобно, а где нет решать тому кто пользуется этим.
4 коммуникаторы не позволяют работать в фотошопе, адобе премьера тоже нет, только ридер.
5 практически в любом можно.
вывод, либо урезать свои потребности и взять ну скажем HTC HD, и как я слышал Max 4G понизят в цене до 25 тыс, можно и его + выйдут новые модели от HTC, Diamond 2, Touch Pro 2, у Asus должен появиться коммуникатор с большим дисплеем. Другие фирмы не рассматриваю, т. к. эти лучшие.
пысы про ноутбук Борис прав...
5 практически в любом можно.
пысы про ноутбук Борис прав...
Будешь смеяться, но наиболее полно твоим запросам будет соответствовать ноутбук. Вот только звонить он не будет. В пределах 20 тыс можно взять конечно не самый навороченный, но фильмы смотреть будет можно и фотошоп с офисом потянет. Да и игрушки потянет. Не самые крутые, но всяко лучше телефонных. Другой вариант-телефон + PSP. Но там с вордом-фотошопом напряг. Ну а из телефонов, мартов, коммуникаторов за эти деньги ничего реально интересного не найдёшь. По крайней мере такое, что воспроизводило бы неконвертированное видео. Да и игры на телефоны убогие, ну а офисы-фотошопы вообще пародия.
На счет количества цветов дисплея-WM поддерживает только 65000 цветов. Вообще зайди на 4pda.ru hpc.ru prorover.ru там есть обзоры различных моделей, на форуме почитай отзывы пользователей. Удачной покупки.
мой жених недавно выбрал самый лучший вариант мне кажется, там даже спутники есть....: -) глофиш х 900