Мобильные устройства

выбрал телефон, завтра покупаю, хочу посоветоваться

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/540922/
стоит брать или нет, хотелось бы услышать разные мнения разных людей. спасибо.
Nokia 3720 classic
Мнения о телефоне
Обзоры, тесты
http://helpix.ru/nokia/3720_classic/
Ulugbek Turaev
Лучший ответ
Нокия - хороший выбор, хотя именно с этой моделью я не знаком. Зайдите в "Маркет", найдите её - там много отзывов обо всём.
**
***adil*** *** Kopeev***
Прикладываешь линзу к фотокамере - фотографируешь газетный текст - вот вам и макросьёмка - попробуйте - это очень просто !
бери лучше икспрес мьюзик
Adik ///_Adid@s_
Ни вздумай, ни связывайся с NOKIA проблем ни оберешься, там и звук бес пантовый, нокия виснет, бери только SonyEricsson
nokiya model' ochen' nadejnaya, no s imenno etoy modelyu ne speshi, sdes' upor sdelan na dizayn .Smotri god vipuska etoy modeli . Kamer4a slabaya, da i funkcionalno on slab . Luchshe brat' chto-to bole novoe i navorochennoe . N95 N 96 . i td
Vlad S@mara
я бы выбрал 3120 classic,он по круче, а по функциям так же почти
Слава Дерзкий
Классная штука!
Рочев Дмитрий
Мобилка типа 3310 тока по круче вполне норм. Надежный кирпичик!)))
Dimas М
каждый кулик свое болото хвалит! мне нравиться нокия
смотря для чего телефон, ввыглядит симпатичным, крепким и надежным, если любишь нокию и нужен просто крепкий честный телефон - наверное хорошо.
я сел на айфон - и все.. . ничего другого уже не надо...
Все девайсы нокиа хороши, телефон хороший, но я бы взял Nokia 6220 classic, он круче)
Асанали .
красивый дизайн. функции, правда, не передовые, но соразмерны цене. хороший телефон, да и в целом нокии редко ломаются.
Kolya Karimxodjaev