Мобильные устройства

Телефон упал в ванну!!Что делать?Я уже его выключила,разобрала...феном посушить что-ли?

Ему уже ничего не поможет.
Артем Зубакин
Лучший ответ
в тряпочку и в емкость с сахаром
никаких батарей - тепло опасно
лучше всего в сахар, т. к. он ооочень хорошо вбирает влагу. И лучше на 2 дня. И за это время не вставляйте батарею!
Oralbekov Almas
если это не нокиа 3310-выкинуть.
у меня тоже падал, лучше так и оставить разобратым, и положить в сухое место до завтра...
Ll-Off Kran
высуши феном и выкини
Turymbetov Berik
Да будут ему руки дворника пухом.. .
Разобрать нужно полностью и сушить до полного высыхания.
Когда включится (если конечно он включится после купаний) проверьте кнопки :)
в сервис неси
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Стой!!!! -посушить конечно можно - но имей ввиду - если он "утопленник", то, возможно при попытке его включить после сушки он СГОРИТ! Лучше отнести в сервисный центр. И не пытаться ставить АКБ! Так и неси - аппарат отдельно, АКБ - отдельно!
Денис Воробьёв А без сервисного цента можно, если включится, но знай - тогда процесс окисления необратим...
в чашку с рисом засунь
Егор Захаров
сужи долго, фенами не сожги, лучше на ночь около батареи оставь, раньше не пробуй включать, накроется, если уже не заглючил!
Дастан Алиев
у меня такое было, я разобрала и хорошенько просушила феном, а потом он еще на батарее сох
работает!
Есле вода была немыльная,
есле он несильно ударился,
Есле это нокиа разбери и положи на полку, завтра собери его и включи !
У меня нокиа 6300 упала в кофе на след день работал
Феном сушить несоветую может поплавится схема !!!
у меня тоже падал ..просушила... он подума. . и решил еще пожить
не расстраивайтес, рано, просушить как следует за один день не получится, 3-4 дня в теплом месте батарейку не ставьте до полного высыхания
Lllll Lllll
полностью разбери и просуши хорошенько феном!!!! должен заработать я так делала уже !!!удачки)))) )
Евгений !
Это был хороший телефон. Сачуствую :( :( :( :(
на батерею положи! он и высохнит
Saidaziz Muhammedov
ну подсуши, хуже не будет)