Обратись в любой офис Оператора с паспортом (если СИМ-карта оформлена на тебя) . У Билайна бесплатно, у МегаФона платно (снимают со счёта, поэтому лучше пополнить счёт) , у МТС не знаю.. .
Некоторое время пользоваться новой СИМ-картой не сможешь, пока её не зарегистрируют в сети Оператора.
СИМ-карту в офис не бери, она им не нужна. Можешь заявить, что карту потерял или украли с телефоном, это не столь важно. Я обычно выбираю первый вариант.
Мобильные устройства
Могу ли я поменять потрепаную симку на новую и чтобы номер остался тем же?(без документов на эту симку)
Конечно можеш. Но это стоит помоему 50 руб.
Если МТС или Би, то бесплатно.
Можно заменить на новую, если сказать, что потерял. Но хотя бы удостоверение личности взять надо.
документы на симку не нудны нужен паспорт владельца симки, а меняют их без базара бесплатно
Если симка оформлена не на Вас, то ни чего не выйдет...
Если симка оформлена на тебя - то можешь. На тех условиях, которые выставит оператор. У Билайна - бесплатно, у Мегафона - 45 рублей, у Теле2 - 50 рублей...
Конечно-а в чем вопрос-даже при потере этот же номер восстанавливают
Конечно, только нужны ваши документы услуга платная, но деньги идут на счёт.
нет ели сим карта не ваша, если ваша то можете
Без документов нет.
если симка зарегистрирована на вас то можете, надо взять паспорм и знать старый номер!!