Мобильные устройства
хочу поменять прошивку на нокиа 5530
вот смотрите скачаю с сайта нокиа ПО ,сколько будет длиться прошивка по времени,и не будет никаких проблем,вот еще прошивка на русском будет
для новичков есть программа Nokia Software Updater, втыкаете кабель, запускаете программу и всё... сам скачает, сам прошьет. легко и просто.
есть еще более сложные и для "прямых рук" джаф и феникс. их плюс в том, что можно прошить используюя редактированную прошивку (т. е. уже встроен всзломщик системы и патчи для обхода сертификатов, ставятся все не подписанные SIS) и плюс избавление от лишних файлов из прошивки, а их там огогоооооо
Самое простое, это не качать с сайта производителя!! ! Знаете почему?? ?
Просто если вы хотите прошить через NSU, то он сам вам предложит версию прошивки и сам её скачает!! ! Времени чуть больше, но, на мой взгляд, по безопаснее! !
Просто он сам вам для вашего продакт-кода подберет прошу на русском языке (если покупали в России) !
У менЯ при скорости и-нета около 500 кб/с и просто скачивания проши через НСУ перепрошивка длилась около 1 часа! !
А со скачанной минут 10-15 не больше!
Удачи, но не угробьте свой телефон! Просто если во время установки прошивки произойдёт сбой, то самостоятельно не ре комендую восстанавливать!
А со скачанной минут 10-15 не больше!
У меня сони эрик шьется 10 мин, я думая у нокий аналогично... А вы хотите через копм прошить или из меню телефона???
Когда выбираешь прошивку на сайте там есть в начале язык и выбирай русский. Говорят что занимает 20-40 минут