Мобильные устройства

хочу поменять прошивку на нокиа 5530

вот смотрите скачаю с сайта нокиа ПО ,сколько будет длиться прошивка по времени,и не будет никаких проблем,вот еще прошивка на русском будет
Zhan Kenzhebekov
для новичков есть программа Nokia Software Updater, втыкаете кабель, запускаете программу и всё... сам скачает, сам прошьет. легко и просто.
есть еще более сложные и для "прямых рук" джаф и феникс. их плюс в том, что можно прошить используюя редактированную прошивку (т. е. уже встроен всзломщик системы и патчи для обхода сертификатов, ставятся все не подписанные SIS) и плюс избавление от лишних файлов из прошивки, а их там огогоооооо
Вячеслав Кочетов
Лучший ответ
Самое простое, это не качать с сайта производителя!! ! Знаете почему?? ?
Просто если вы хотите прошить через NSU, то он сам вам предложит версию прошивки и сам её скачает!! ! Времени чуть больше, но, на мой взгляд, по безопаснее! !
Просто он сам вам для вашего продакт-кода подберет прошу на русском языке (если покупали в России) !

У менЯ при скорости и-нета около 500 кб/с и просто скачивания проши через НСУ перепрошивка длилась около 1 часа! !
А со скачанной минут 10-15 не больше!

Удачи, но не угробьте свой телефон! Просто если во время установки прошивки произойдёт сбой, то самостоятельно не ре комендую восстанавливать!
У меня сони эрик шьется 10 мин, я думая у нокий аналогично... А вы хотите через копм прошить или из меню телефона???
Когда выбираешь прошивку на сайте там есть в начале язык и выбирай русский. Говорят что занимает 20-40 минут