Я бы купила нокию 5530
Во первых, в инете написано что он продолжение нокии 5800, а значит он лучше (наверно) )
Во вторых, о нем много хороших отзывов.
Очень симпатичненький телефон) )
В принципе обе нокии очень похожи, разница почти незаметна.
Выбирайте на свой вкус)
Мобильные устройства
прив! какой телефон лючше нокиа 5530 или нокиа 5800. а какие у них недостатки?
не пользуюсь такими телефонами, но твердо знаю одно недостатки есть у всех телефонов, так же как и положительные характеристики, поэтому знайте одно телефон в первую очередь телефон а не медиа центр поэтому рекоменую купить просто обычную трубу примерно так за 1000 рэ. и звоните себе в удовольствие. Если вам хочется чего-то более функционального негонитесь за ценой и брендо, все дорогие и известные торговые марки в основном подделка .Но все таки если вы все же хотите что-то такое выберитето что вам больше нравится внешне, в руке приятно и удобно держать, содержит те функции что Вам надо и неспрашивайте никого у каждого свои вкусы и препочтения. Самое главное не гонитесь за ценой и брендом если Вам важно качество. Надеюсь это будет лучший ответ и я Вам в каком то роде помог)))) это касается не только телефонов, а всех товаров.
во-первых 5530 не продолжение 5800, а голимая упрощенка - экран меньше, аккумуль слабее, нет жпс. Остальное все так же. во-вторых оба телефона кал - устарели еще в прошлом году. в-третьих, сенсор на них действительно неудобный, на него гвоздем надо жать, чтобы он среагировал. так что забей на ноклу и возьми лучше, например HTC Hero.
А Вы вообще пользовались сенсорным экраном ?
Они довольно неудобны, особенно без стилуса ( ручки )
ну если одно из этих двух то 5530